Найдено 4 результата

aleks-pra
21 мар 2012, 00:01
Форум: Отопление и ГВС
Тема: пайка полипропилена
Ответы: 29
Просмотры: 19089

Это проблема в насадках. У меня такаяже проблема была, много насадак перепробовал самое большое на неделю хватало.Потом Чехию подогнали ,дороговато правда ~1200руб одна насадка. Зато вот уже полгода проблем нет.
aleks-pra
19 фев 2011, 00:49
Форум: Отопление и ГВС
Тема: Полипропилен HEISSKRAFT
Ответы: 4
Просмотры: 4491

Re: Полипропилен HEISSKRAFT

2года с этой трубой работаю пока претэнзий нет.
aleks-pra
09 фев 2011, 02:55
Форум: Отопление и ГВС
Тема: электрокотел в многоквартирном доме
Ответы: 30
Просмотры: 27676

Re: электрокотел в многоквартирном доме

Не надо вам ставить электрокотёл.Оставьте всё как есть .Найдите сантехников у которых хорошая репутация,они всё сделают.ТЭЦ тут непричём у них к примеру под90обр74 гр. Они свой график держат а остальное им по барабану.Вообще не буду всё это описывать. Я сам был в такой ситуации . 12 лет назад.Также ...
aleks-pra
04 фев 2011, 00:43
Форум: Отопление и ГВС
Тема: замена стояка центрального отопления
Ответы: 8
Просмотры: 5405

Re: замена стояка центрального отопления

Да заменить придется,если металлопластиковая то на 25 мм.

Перейти к расширенному поиску