Найдено 4 результата
- 21 мар 2012, 00:01
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: пайка полипропилена
- Ответы: 29
- Просмотры: 19089
- 19 фев 2011, 00:49
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Полипропилен HEISSKRAFT
- Ответы: 4
- Просмотры: 4491
Re: Полипропилен HEISSKRAFT
2года с этой трубой работаю пока претэнзий нет.
- 09 фев 2011, 02:55
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: электрокотел в многоквартирном доме
- Ответы: 30
- Просмотры: 27676
Re: электрокотел в многоквартирном доме
Не надо вам ставить электрокотёл.Оставьте всё как есть .Найдите сантехников у которых хорошая репутация,они всё сделают.ТЭЦ тут непричём у них к примеру под90обр74 гр. Они свой график держат а остальное им по барабану.Вообще не буду всё это описывать. Я сам был в такой ситуации . 12 лет назад.Также ...
- 04 фев 2011, 00:43
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: замена стояка центрального отопления
- Ответы: 8
- Просмотры: 5405
Re: замена стояка центрального отопления
Да заменить придется,если металлопластиковая то на 25 мм.