Найдено 4 результата
- 08 апр 2011, 02:32
- Форум: Водоснабжение, водопровод, скважины
- Тема: Полипропиленовые трубы красят воду?
- Ответы: 2
- Просмотры: 3866
- 05 апр 2011, 14:26
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Нужна помощь по Kiturami KSG-50R и котельной
- Ответы: 29
- Просмотры: 17273
Re:
Хде я?? Хотел на форум к коллегам-попал в секту???Mij-gan писал(а):гpязнуля
Обрати внимание:Человек с Камчатки, но пишет "котлы"smex писал(а):однотипные корейские котлыТак что не все там в Секте Свидетелей Бойлера
![]()
![]()
- 04 апр 2011, 16:56
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Нужна помощь по Kiturami KSG-50R и котельной
- Ответы: 29
- Просмотры: 17273
- 04 апр 2011, 16:32
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Нужна помощь по Kiturami KSG-50R и котельной
- Ответы: 29
- Просмотры: 17273
Китурами, олимпия, kdb, однотипные корейские котлы. Достаточно неприхотливы к топливу. На Камчатке одно время кроме них альтернативы вообще не было. Недостатки на мой взгляд: прожорливы, шумны. Угнетает то, что в комплекте, как правило, идет односкоростной насос с сухим ротором. Через котел алгоритм...