Найдено 4 результата

aabudkin
04 май 2006, 15:06
Форум: Газоснабжение
Тема: Подскажите! Расстояние от газ.плиты до настенного котла
Ответы: 6
Просмотры: 16111

Дима а причем тут мойка, она тоже коптит?
aabudkin
28 апр 2006, 16:45
Форум: Газоснабжение
Тема: Объем помещения
Ответы: 0
Просмотры: 4038

Еще там есть ссылка на паспорт газоиспользующего оборудования. А там как правило объем определяется расчетным путем исходя из потребности воздуха (1/10) при сжигании 1 м3 природного газа и 3х кратного воздухообмена
aabudkin
28 апр 2006, 16:41
Форум: Газоснабжение
Тема: Подскажите! Расстояние от газ.плиты до настенного котла
Ответы: 6
Просмотры: 16111

Во многих квартирах колонки висят над мойкой это разрешено, а вот плиты под колонками... Ну посудите сами что будет когда сломается кран 1/8 на плите
aabudkin
28 апр 2006, 16:23
Форум: Газоснабжение
Тема: Печь для сауны на газу.
Ответы: 6
Просмотры: 7461

Да горелку в дверь печи, для примера посмотрите горелку ГДБ 1.5 - раньше такие в Москве стояли. Последняя демонтирована из печи в квартире по адресу Бутырсий вал д. 1 в 1999 году

Перейти к расширенному поиску