Найден 1 результат

Alex_Tr
12 окт 2013, 17:36
Форум: Отопление и ГВС
Тема: Проблема с вертикальной двухтрубной системой отопления
Ответы: 9
Просмотры: 6339

Проблема с вертикальной двухтрубной системой отопления

Здравствуйте знатоки отопления. Я имею счастье проживать в многоквартирном 11ти этажном доме с вертикальной двухтрубной системой отопления и крышевой газовой котельной. Во время ремонтов, они ещё продолжаются, у большинства соседей были заменены стояки с железа на пластик и вмонтированы в стену. Кол...

Перейти к расширенному поиску