Найден 1 результат
- 12 окт 2013, 17:36
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Проблема с вертикальной двухтрубной системой отопления
- Ответы: 9
- Просмотры: 6339
Проблема с вертикальной двухтрубной системой отопления
Здравствуйте знатоки отопления. Я имею счастье проживать в многоквартирном 11ти этажном доме с вертикальной двухтрубной системой отопления и крышевой газовой котельной. Во время ремонтов, они ещё продолжаются, у большинства соседей были заменены стояки с железа на пластик и вмонтированы в стену. Кол...