Найдено 2 результата
- 08 янв 2016, 00:19
- Форум: Viessmann
- Тема: Котёл "висман "
- Ответы: 12
- Просмотры: 26398
Re: Котёл "висман "
Значит вы считаете что нужно добавить тяги ? Спасибо ,вырежу ещё одно окошко.
- 07 янв 2016, 21:44
- Форум: Viessmann
- Тема: Котёл "висман "
- Ответы: 12
- Просмотры: 26398
Котёл "висман "
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает, начал задыхаться котёл с приходом холодов. Пока не преоткрою дверь он включается и через пару секунд выключается и так много раз подряд. Решетки жалюзей 40 на 40 не хватает,что может быть. У соседа все точно такое же и работает вообще без подду...