Найдено 2 результата

Тахир
08 янв 2016, 00:19
Форум: Viessmann
Тема: Котёл "висман "
Ответы: 12
Просмотры: 26398

Re: Котёл "висман "

Значит вы считаете что нужно добавить тяги ? Спасибо ,вырежу ещё одно окошко.
Тахир
07 янв 2016, 21:44
Форум: Viessmann
Тема: Котёл "висман "
Ответы: 12
Просмотры: 26398

Котёл "висман "

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает, начал задыхаться котёл с приходом холодов. Пока не преоткрою дверь он включается и через пару секунд выключается и так много раз подряд. Решетки жалюзей 40 на 40 не хватает,что может быть. У соседа все точно такое же и работает вообще без подду...

Перейти к расширенному поиску