Найдено 2 результата
- 05 окт 2004, 16:51
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Медь и алюминий
- Ответы: 51
- Просмотры: 30344
Re: Медь и алюминий
будет биметаллическая пара и как следствие... И... как следствие, никто никогда не видел скорродировавшую систему! Вот сечас делаем точнее переделываем медную систему в которой стояли ал. радиаторы. Четыре года.... и радиаторам хана труба к слову тоже ощущает себя не лучшим образом. Такие вот дела
- 24 сен 2004, 12:32
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Медь и алюминий
- Ответы: 51
- Просмотры: 30344
Медь и алюминий
Ребята подскажите что будет если в медную систему отопления поставить алюминивые радиаторы. Бытует мнение что после примерно лет 3-4 ей конец?