Найдено 3 результата

Даша В
18 мар 2007, 22:17
Форум: Сантехника, полотенцесушители
Тема: РДВ 15-2А-М
Ответы: 6
Просмотры: 9145

Да, вызывала сантехника - говорит, пишите в ДЕЗ заявление, что регулятор засорился. А если совсем от него избавиться, трубы не лопнут? (Сантехник сказал, что регулятор как раз для этого стоит - чтоб не лопнули).
Даша В
14 мар 2007, 12:05
Форум: Сантехника, полотенцесушители
Тема: РДВ 15-2А-М
Ответы: 6
Просмотры: 9145

Нет, вроде нету
Даша В
13 мар 2007, 10:11
Форум: Сантехника, полотенцесушители
Тема: РДВ 15-2А-М
Ответы: 6
Просмотры: 9145

РДВ 15-2А-М

Здравствуйте! Проблема у меня такая: горячая вода почти не течет, еле-еле что-то капает. Смотрела на трубы, там устроено так: труба с горячей водой, на ней стоит регулятор давления, дальше - счетчик, после счетчика - развилка на кухню и на ванную. Дом новый, построен почти год назад. Может ли горяча...

Перейти к расширенному поиску