Найдено 2 результата

MaxMix
16 окт 2007, 21:18
Форум: Отопление и ГВС
Тема: Есть ли опыт работы с Ferroli TANTAQUA N
Ответы: 3
Просмотры: 2545

Есть ли опыт работы с Ferroli TANTAQUA N

Уважаемые! Есть ли положительный/отрицательный опыт работы с этим агрегатом (Ferroli TANTAQUA N23)? Или лучше посмотреть на Prothermовский Медведь KLZ??? Хочется (очень) поставить агрегат и обойтись без кучи внешних трубопроводов/фитингов и т.п., а просто подключить систему отопления (коллектор) и г...
MaxMix
17 сен 2007, 16:14
Форум: Сантехника, полотенцесушители
Тема: Гранитный отсев как засыпка фильтр. кассеты - можно?
Ответы: 5
Просмотры: 4210

Вам бы поухмыляться...

[quote="Konst";p="15645827"]Отличная вещ - заиленный септик + гранит, обладающий повышенным радиационным фоном!
[/quote]
А если серьезно.
Это относится к любому граниту и гранитную крошку/отсев использовать в засыпке фильтра не рекомендуется?

Перейти к расширенному поиску