Найдено 2 результата
- 16 окт 2007, 21:18
- Форум: Отопление и ГВС
- Тема: Есть ли опыт работы с Ferroli TANTAQUA N
- Ответы: 3
- Просмотры: 2545
Есть ли опыт работы с Ferroli TANTAQUA N
Уважаемые! Есть ли положительный/отрицательный опыт работы с этим агрегатом (Ferroli TANTAQUA N23)? Или лучше посмотреть на Prothermовский Медведь KLZ??? Хочется (очень) поставить агрегат и обойтись без кучи внешних трубопроводов/фитингов и т.п., а просто подключить систему отопления (коллектор) и г...
- 17 сен 2007, 16:14
- Форум: Сантехника, полотенцесушители
- Тема: Гранитный отсев как засыпка фильтр. кассеты - можно?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4210
Вам бы поухмыляться...
[quote="Konst";p="15645827"]Отличная вещ - заиленный септик + гранит, обладающий повышенным радиационным фоном!
[/quote]
А если серьезно.
Это относится к любому граниту и гранитную крошку/отсев использовать в засыпке фильтра не рекомендуется?
[/quote]
А если серьезно.
Это относится к любому граниту и гранитную крошку/отсев использовать в засыпке фильтра не рекомендуется?