Воду есть где перекрывать, перекрываем прямо в колонке (возле дома), однако спускаться в колодец мне не совсем удобно (скользко и сила нужна физическая), это если сосед сподобится и трезвый - то спустится
Найдено 3 результата
- 11 июл 2008, 05:03
- Форум: Сантехника, полотенцесушители
- Тема: Выгребная яма наполняется
- Ответы: 15
- Просмотры: 8651
- 10 июл 2008, 13:43
- Форум: Сантехника, полотенцесушители
- Тема: Выгребная яма наполняется
- Ответы: 15
- Просмотры: 8651
- 10 июл 2008, 11:42
- Форум: Сантехника, полотенцесушители
- Тема: Выгребная яма наполняется
- Ответы: 15
- Просмотры: 8651
Выгребная яма наполняется
Здравствуйте! Помогите советом… Живу в 8 квартирном 2-х этажном доме на первом этаже. Цивилизованной (городской) канализации нет, но есть выгребная яма. Следим за ямой сами, когда необходимо, вызываем частника, он откачивает. Сами понимаете, что жители 2-го этажа не всегда добросовестно платят за от...