Добрый вечер.
Для всех, чтобы не повторяли моих ошибок.
Илья, был прав

. У этого котла есть вентиль подпитки. Но этот вентиль выглядит как некий штырь, причем, при его закручивании, он, где-то 4/5 своей длины идет, как по маслу, т.е. одним пальцем. А, вот 1/5 его длинны идет очень тяжело. Когда я его первый раз закручивал, я его закрутил, как мне показалось, до максимуиа. Но это было не так. Последняя, пятая часть резьбы, закручивается очень с большим натягом. Т.е. я, вроде затянул, особенно, после того, как крутился одним пальцем, а оказалось, что запирает он, именно последними 5-8 оборотами, т.е 1/5 общей длины, которые идут очень тяжело. После того, как закрыл до конца, все стало хорошо.

. Спасибо, Илья.
По поводу одноконтурника без лишних деталей. Одноконтурник и так представляет из себя элементарный котел. Без трехходовика и иже с ним, потому-что он одноконтурник.

Максимум, что может меняться, это автоматика одноконтурника. Выбирать у Висмманна надо по последним цифрам его серийного номера. Все это есть на сайте Висмманна. Посмотрите в прайсах, там есть все номера.
СПАСИБО ВСЕМ. С НОВЫМ ГОДОМ.