Схема отопления

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
max73
Претендент
Претендент
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 22:32
Репутация: 0

Сообщение max73 »

так чего, по последней схеме не будет комментариев?

Аватара пользователя
ermalex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:10
Репутация: 42
Откуда: Люберецкий район Раменский район Жуковский
Контактная информация:

Сообщение ermalex »

Знаете почему никто не отвечает? Потому что вы продолжаете изобретать
аи это никому не интересно. Последовательность действий следующая выберете контролер например kromschroeder, скачаете инструкцию к нему
в которой выберете схему обвязки котельной которая подходит именно вашей котельной. А никак не наоборот сначала придумать черти что а потом пытаться под это дело контролер приспособить.

[quote="max73";p="15658992"]
В общем, прилагаю последний вариант схемы.
Изменил все вертикальные стояки на 32 мм, а горизонтальную подводку на 25мм. Радиаторы подключаются 20мм.
[/quote]
Гидравлику просчитать желательно 20 мм для подводок навскидку многовато будет.

[quote="max73";p="15658992"]
Пока по типу подключения радиаторов второго этажа решение не принято. Нижнее красивее, а боковое проще и эффективнее.
[/quote]

Предпочитаю нижнее как и 90% монтажников.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»