Junkers Supraline K 40-8 E против DeDietrich DTG S 117 K

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
EPI
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 14:51
Репутация: 0

Junkers Supraline K 40-8 E против DeDietrich DTG S 117 K

Сообщение EPI »

Добрый день всем!

Есть альтернатива в виде этих двух девайсов. Понятно, что они "родственники". Теплообменники одинаковые, корпуса тоже. Есть ли все-таки в них какая-то разница (горелки, автоматика и др). Что выбрать? какие будут мнения?

Александр

Аватара пользователя
шидол
Мастер
Мастер
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:27
Репутация: 44
Откуда: ставропольский край

Сообщение шидол »

Junkers Supraline K 40-8 E!Лично мне он больше нравится,хотя бы наличием электронного розжига и отсутствием запальника :P
чисть канализацию и никого не бойся

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»