Теплый пол (прошу консультации)

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Re: Теплый пол (прошу консультации)

Сообщение GuTherm »

[quote="Евгений_";p="83029"]Стебаться нет нужды[/quote]Понял... ну тогда предложение подкупающее своей новизной - Прочитайте темы ещё раз :ah: ... Упс... где-то я уже это видел :bh: ... Да точно, вспомнил... каждое второе начинается со слов - "Сами мы не местные..!" А может всё-таки собрать всю силу воли в кулак и более внимательно изучить вопрос?
Очень надеюсь на понимание с Вашей стороны :au:
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Про юридическую сторону не надо рассказывать, знаю, что незаконно.
и что за "сантехник", тогда будет подключать?! кругом одни вредители! :an:

Аватара пользователя
Kass
Мастер
Мастер
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 19:04
Репутация: 0

Сообщение Kass »

Если в полотенцесушителе у вас как и должно быть 55 градусов, то я могу себе представить температуру тех полов и температуру в том санузле. По крайней мере босиком уже не походишь. :lol:

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»