Газа нет и не будет ближайшие пару пятилеток

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
vovich
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:37
Репутация: 0

Сообщение vovich »

Оуправление через сотовый, «чем регулировать и автоматизировать», см. сайт:
http://www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=355
(фото 5 - приблизительно такая "коробочка" и понадобится)

Аватара пользователя
goga777
Любитель
Любитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:05
Репутация: 7
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Сообщение goga777 »

:mrgreen: теплонакопители в основном у меня заказывают бензозаправки, сталкивался в основном это димплекс и электротермия, у нас в Киеве ночной тариф ниже дневного на 60 % - вот и считай, по цене действительно первоначальные вложения не маленькие. Я знаю в польше это дело любят, в прошлом году был в финляндии - видел пару штук в гостинице

alll
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 12:11
Репутация: 0

Сообщение alll »

я не сторонник теновых котлов, но бывает...
а не любят они антифризы только по одной причине. всякие резинки в антифризе разбухают МЕНЬШЕ, чем эти же резинки разбухают в воде! отсюда течь на антифризе. заменить резину на подходящую и всё.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»