Поломка электрической прессмашинки

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Сантехник с МРЭПа
Претендент
Претендент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 17:23
Репутация: 0
Откуда: МРЭП № 4

Поломка электрической прессмашинки

Сообщение Сантехник с МРЭПа »

У меня трагедия: поломались электрические прессклещи "Хенко". Выщел из строя червячный механизм, моторчик работает, а ролики двигающие клещи, стоят на месте.
Может знает кто, где есть сервис-центр по подобному инструменту, или как заказать запчасти на него, или кто нибудь сам ремонтировал?
истина в воде!

vaivse
Претендент
Претендент
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:32
Репутация: 4

Re: Поломка электрической прессмашинки

Сообщение vaivse »

Выщел из строя червячный механизм, моторчик работает, а ролики двигающие клещи, стоят на месте.
Была аналогичная проблемма с Ротенбергером, стоимость ремонта оказалась 700евро(((( Почти новая машина пошла в расход(((

Аватара пользователя
a-x-e-l-1
Мастер
Мастер
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:02
Репутация: 25
Откуда: Магнитогорск

Сообщение a-x-e-l-1 »

Не понял конкретно, что вышло из строя, но, на мой взгляд, проблема решается с помощью хорошего токаря. Вопрос только в том, где сталь нужную найти.
Ведешь себя,ты,как француз-слегка. Изволь, однако, не сердиться-К чему так сразу, взять и насладиться?

Андрей***
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:38
Репутация: 0

Сообщение Андрей*** »

Была аналогичная проблема с "Rems", лично от себя советую не экономить, а отдать в сервисную службу. 7-8 дней- новый аппарат с новой насадкой всего за 300-400 евро (Краснодар )+ гарантия!!

Сантехник с МРЭПа
Претендент
Претендент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 17:23
Репутация: 0
Откуда: МРЭП № 4

Сообщение Сантехник с МРЭПа »

[quote="Андрей***";p="15667627"]Была аналогичная проблема с "Rems", лично от себя советую не экономить, а отдать в сервисную службу. 7-8 дней- новый аппарат с новой насадкой всего за 300-400 евро (Краснодар )+ гарантия!![/quote]
А где именно в Краснодаре? по интернету так и не смог найти ни одного сервисного центра.
истина в воде!

Аватара пользователя
ermalex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:10
Репутация: 42
Откуда: Люберецкий район Раменский район Жуковский
Контактная информация:

Сообщение ermalex »

Врядли этот аппарат производства ремс. Я Вам в личку телефон представителя хенко в России скинул.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»