Какие котлы лучше продавать

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Леонид К
Претендент
Претендент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Репутация: 0

Сообщение Леонид К »

Бери то ,на что есть у вас сервис.

Аватара пользователя
a-x-e-l-1
Мастер
Мастер
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:02
Репутация: 25
Откуда: Магнитогорск

Сообщение a-x-e-l-1 »

Боюсь может получится так, что времени на организацию не будет. Сначала определись, где, проданные тобой, котлы будут ремонтироваться в случае чего.
Кто возьмет их на сервисное обслуживание? Зайди в местный горгаз и спроси какие импортные котелки они готовы принять на сервис. Если есть часные сервисные службы поинтересуйся у них, с чем работают.
Ведешь себя,ты,как француз-слегка. Изволь, однако, не сердиться-К чему так сразу, взять и насладиться?

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

Сергун, земеля, а чё правда котлов ещё непробовал, чёт мне почерк твой знаком. Лучше всего зарегись, покажись, и вперёд ко мне в онлайн консультацию.(для участников конференции, это моё такое лихое заманэ)

Аватара пользователя
шидол
Мастер
Мастер
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:27
Репутация: 44
Откуда: ставропольский край

Сообщение шидол »

Ага ,сходите-сходите,столько нового про онлайн-сервис узнаете.Да и темок на форуме поприбавится :D
чисть канализацию и никого не бойся

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

Беспрецендентная акция, первый раз и только у нас, бесплатные советы и консультации, всем обратившимся повторно скидка (большая как всегда), значит так, что касается бакси но это личное мнение, какое оборудование устанавливалось лично, бакси навесные ничё, всё компактно и продумано, неплохая автоматика, что касается напольников, ненравяться, рубленые они какието, нет душевного подхода, херман гауно, тока так шоб без снижения репутации, гауно, гауном, Нова флорида и протерм котлы идентичные, неплохие и недорогие, для сельской местности сойдёт, 3 к 7 3 года назад установил, работають пока, и для того чтобы барыжить котлами советую их доки от сих до сих прочесть, чё непонятно, ответы сможете найти сами знаете где :~X , а доки помогут вам лихо убирать покупателя, т.е чё нужно то и впулите, шас мне посыпятся повышения репы, ну ничё я к славе привык.

фил
Претендент
Претендент
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 12:01
Репутация: 0
Откуда: Николаев

Сообщение фил »

Установил около 40 шт. Hermanov нормальный среднячок. Новафлорида слабенький котел как и фероли , но по цене и качество. Если есть возможность продавайте Vissman , Duvall . Из напольных пробуйте отечественного производителя . Так-как не знаю где оно ( ОТЕЧЕСТВО) Ваше , конкретно сказать ничего не могу.
Работать надо так, чтоб небыло обидно за глупо прожитые годы.

Сергун
Претендент
Претендент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Калуга

Сообщение Сергун »

Спасибо,буду иметь в виду))

Аватара пользователя
olfar
Мастер
Мастер
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:15
Репутация: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение olfar »

Тут человека товарооборот наверно все-таки больше интересует, а не достоинства. Смотря какие люди заходят в магазин. А так - пару экспонатов в зал, остальное - плакатами по стенкам и дилеров по максимуму на скидки и чтоб на складах всегда в наличии у них.

[quote="Леонид К";p="15669522"]
Бери то ,на что есть у вас сервис.
[/quote]
И это тоже не помешает.
Инженер человеческих душей

Сергун
Претендент
Претендент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Калуга

Сообщение Сергун »

кто каких дилеров посоветует?

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Сергун, адреса, телефоны и др. контактные данные на форуме запрещено указывать. Только через личное сообщение, пользователи могут вам отправить.

Сергун
Претендент
Претендент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Калуга

Сообщение Сергун »

Ок.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»