Покритикуйте настенник

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Покритикуйте настенник

Сообщение pe4ati »

Уважаемые специалисты, покритикуйте (или похвалите) настенник Beretta CITY 24 CSI. Вопрос стоит в выборе бюджетного котла от нормального производителя (не Китай). Вопрос о сервисе по Беретте в городе не стоит. Еще представлен сервис "Водной техники". Беретта просто как-то греет душу одним своим названием, да и в магазине сказали, что обновленная линейка - чистый Итальянец, а не Поляк. Очень попрошу оценить Вас данный котел.

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=13114
Пообщайтесь с гражданином, может он теплых слов добавит.
А я про береты ничего не скажу, сталкиваюсь очень редко.
Встретил дизайнера - убей сразу!

Lavrishin
Профи
Профи
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:10
Репутация: 14
Откуда: Вознесенск, Николаевская обл.
Контактная информация:

Сообщение Lavrishin »

pe4ati,
В твоем профиле не видно ничего. О каком сервисе может идти речь, если ты БОМЖ еще и бесполый? Не ясно где живешь и кто тебе предложил сервис Беретты от Водной Техники? Каталово какое-то, однако. Сюда посмотри http://komfort.com.ua/ru/katalog-produktsii.html . "Водная Техника" с BERETT-ой не дружит.

pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Сообщение pe4ati »

[quote="Lavrishin";p="15685663"]pe4ati,
В твоем профиле не видно ничего. О каком сервисе может идти речь, если ты БОМЖ еще и бесполый? Не ясно где живешь и кто тебе предложил сервис Беретты от Водной Техники? Каталово какое-то, однако. Сюда посмотри http://komfort.com.ua/ru/katalog-produktsii.html . "Водная Техника" с BERETT-ой не дружит.[/quote]
Лавришин, тебя никто не просил смотреть мой профиль, я не говорил, что водная техника сервисит беретту - я говорил, что в городе ЕЩЕ представлен их сервис, а народу понимающему это и говорит о наличии котлов Херманн, Иммергас, и всяких китаезов, я потому это написал, что может мне скажут: "забей на беретту и бери ..." А ты если не можешь ничего сказать - не суйся даже в профиль. Может тебе интересно не блондинка ли я - Х. дождешься и руки у меня откуда надо растут и голова на месте, а у тебя за что такая репутация? за подобное гнобилово?

Аватара пользователя
mrstone
Любитель
Любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 23:19
Репутация: 8
Откуда: Кубань

Сообщение mrstone »

[quote="pe4ati";p="15685679 Лавришин, тебя никто не просил смотреть мой профиль... у тебя за что такая репутация? за подобное гнобилово?[/quote]
Зря ты так: профиль смотрится для более предметного видения вопроса в свете данной местности, где живёшь и детальной формулировки ответа.
За что получена репутация - можно посмотреть, щёкнув по ней мышью.
Если замечание сделано в немного резковатой форме - это ещё не повод хамить на форуме. Ведь какой-бы ты котёл не выбрал, с любым из них у тебя может случиться беда, и уж поверь,- без совета Лавришина тяжковато придётся.
Ты, работа, нас не бойся,- мы тебя не тронем!

Аватара пользователя
jvolfss
Любитель
Любитель
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:53
Репутация: 18
Откуда: Когда то был постоянно здесь!

Сообщение jvolfss »

mrstone +1



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lavrishin Респект.Хотелось бы да не могу добавить репутацию. +1 от меня устно. за тоже что и

гpязнуля
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение: [Сообщение]

Новый отзывДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:11 Сообщить модератору(ам)
БЕСПОЛЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ БОМЖ - Сильно сказан
Не работает плата управления газового котла?
http://talk.lg.ua/index.php?showtopic=87586

Аватара пользователя
аристошка
Мастер
Мастер
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:20
Репутация: 48
Откуда: Волжская Булгария
Контактная информация:

Сообщение аристошка »

что напали советы надо давать до изнеможения
а мне БАХИ нравятся да Юнкерса нормальные
лишь бы с двумя теплообмениками они в два раза теплее

Боб Марли
Претендент
Претендент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:48
Репутация: 0

Сообщение Боб Марли »

[quote="аристошка";p="15685702"]
лишь бы с двумя теплообмениками они в два раза теплее[/quote]

СИТИ как раз с раздельными теплобменниками, нормальный котелок, если еще и с сервисом все нормально - то хороший вариант.

Щастье
Профи
Профи
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Щастье »

с Береттой у меня как-то лично не ладится смонтировал его пока только один в прошлом годе а вот с пуско-наладкой были проблемы -газовая арматура не хотела работать и пока её не поменяли заказчик мне на нервы капал.... :eek:
я вот смотрел немецкие фильмы про сантехников и хочу поинтересоваться а там вакансии есть??

pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Сообщение pe4ati »

[quote="Щастье";p="15685731"]с Береттой у меня как-то лично не ладится смонтировал его пока только один в прошлом годе а вот с пуско-наладкой были проблемы -газовая арматура не хотела работать и пока её не поменяли заказчик мне на нервы капал.... :eek:[/quote]
а это именно City был?

Alekz
Любитель
Любитель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:26
Репутация: 5

Сообщение Alekz »

А еще, настоятельно рекомендую уточнить у этих манагеров производителя платы управления этой Беретты ..... :cool: Дело в том, что не далее как в прошлом году для того, чтобы остаться в "своей" ценовой нише, часть комплектующих концерном Риелло стало приобретаться где-то в Китае ( в том числе и электронный блок) :cry: . Вот когда они (платы) были от Сименс, проблем практически НЕ БЫЛО, а когда стали Хуань Суань ...... блок ионизации и розжига стал просто расходным материалом, "летят" один за одним :mad: . А на Лавришина зря натявкали ..... он хороший человек и специалист прекрасный, особенно в части настенных аппаратов. Может извиниться?

aseskip
Претендент
Претендент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:09
Репутация: 0
Откуда: Пермь

Сообщение aseskip »

Поддерживаю Alekz В части характеристики Лавришина его советы по настенникам помогли многим людям и не только на этом форуме. Как то бы надо урегулировать со взаимными реверансами.

pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Сообщение pe4ati »

[quote="Alekz";p="15685750"]А на Лавришина зря натявкали ..... он хороший человек и специалист прекрасный, особенно в части настенных аппаратов. Может извиниться?[/quote]
Я всегда спецов и профи Уважал - именно так с Большой буквы. Лавришин, ИЗВИНИТЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Alekz(у) спасибо - первый дельный совет, так что обязательно уточню (вплоть до вскрытия)

pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Сообщение pe4ati »

Сегодня был в магазине - заинтересовал менегера вопросом о производителе эл. платы - вскрыли котел (это я о Beretta City) - никаких опознавательных знаков типа "Сименс" или еще чего, только маркировка М01А :cry:

Alekz
Любитель
Любитель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:26
Репутация: 5

Сообщение Alekz »

Ну вот ..... я же говорю, ХУАНЬ СУАНЬ! Без роду и без племени (в нашем случае без плАмени) :D

pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Сообщение pe4ati »

Менегер порекомендовал Сеньор Дюваль Темаклассик. Как он?

Alex_
Гуру
Гуру
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 16:47
Репутация: 17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex_ »

Нормуль.

taran
Претендент
Претендент
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:17
Репутация: 4
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение taran »

[quote="pe4ati";p="15685980"]Менегер порекомендовал Сеньор Дюваль Темаклассик. [/quote] А гарантию он обещал и наличие СЦ?
ТИТАНИК построили профессионалы, а КОВЧЕГ - любитель...

Аватара пользователя
jvolfss
Любитель
Любитель
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:53
Репутация: 18
Откуда: Когда то был постоянно здесь!

Сообщение jvolfss »

pe4ati
Нормальный котелок .Только как с сервисом? А в сервисе с запчастями?
У нас очень популярная модель.Особых проблем нет.Правда иногда (обычно без стабилизатора или с китайским стабилизатором) бывают проблемы с электроникой.Но процент сбоя очень маленький !
Не работает плата управления газового котла?
http://talk.lg.ua/index.php?showtopic=87586

pe4ati
Претендент
Претендент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:54
Репутация: 0
Откуда: Dndz

Сообщение pe4ati »

С сервисом все ОК - более того, я чего и спрашиваю про Дюваль - магазин сервисный центр этого Дюваля, вот я и подумал - может им с продаж че-то капает, поэтому и втюхивают, хотя манагер сказал, что у директора такой стоит и у брата его :lol:

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»