Котлы и дымовые трубы Энтророс.

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Илья
Профи
Профи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:49
Репутация: 9
Откуда: ООО "Шараш-монтаж"

Котлы и дымовые трубы Энтророс.

Сообщение Илья »

Торговая марка "Термотехник". Что за оборудование? Кто с ним имел дело? Какие слабые места?
www.entroros.ru
Кстати, может сделать специальный раздел по обсуждению того или иного оборудования? И модератора туда из наших, чтобы рекламщиков гонял?
Еще они запорную арматуру ваяют. ПЗ, ШК, ОК.
Хвост опух и болит!

Илья
Профи
Профи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:49
Репутация: 9
Откуда: ООО "Шараш-монтаж"

Сообщение Илья »

Народ, что из отечественного приличного оборудования есть? Котлы, арматура, насосы?
Серии: бытовая, полупром, промышленная.
Хвост опух и болит!

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

Для затравки кину ссылку:
http://www.zko-rb.ru/index.php?name=Pro ... page&pid=3 Завод у тебя под боком, в Туймазах. Я их нашел, когда один вариант просчитывал с установкой котла в аварийных случаях. Ну и для "особо жадных" клиентов думал не предложить ли вариант, чтобы на себе прочувствовали, что скупой платит дважды. Но потом передумал, не хочется на таких заказчиков свое время тратить. Но про завод запомнил - дарю. :lol:
Последний раз редактировалось Прохожий 19 ноя 2008, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
adstern
Профи
Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 09:09
Репутация: 27
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение adstern »

В этих котельных (из Туймазы) насосы чаще всего не российские, а немецкие :oops:

Илья
Профи
Профи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:49
Репутация: 9
Откуда: ООО "Шараш-монтаж"

Сообщение Илья »

[quote="Прохожий";p="15687249"]
Завод у тебя под боком, в Туймазах. Ну и для "особо жадных" клиентов думал не предложить ли вариант, чтобы на себе прочувствовали, что скупой платит дважды. [/quote]
Тьфу на тебя!
На ночь глядя про такое!
Это г... у нас заставляют ставить. Лучше бы что-то за Энтророс сказал.
Хвост опух и болит!

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

Откуда я про него знаю. Где Энтророс и где я? Пускай питерские там разведку боем проводят. Хотя по моему опыту, чем красивее все "на бумаге" выглядит (в данном случае на сайте), тем убожнее в жизни. Может реально просто сидят два очкарика в комнате, набирают заказов, а потом рассовывают эти заказы на разные фирмы и заводы по субподряду. Это не утверждение, а предположение.
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Да чё там обсасывать... обычные копии лосовских котлов, те что все немчики по ОЕМ программе поставляют. Валерий Тадеушевич(хозяин "Энергоформа") Подсуетился, нашёл высокопоставленных соучредителей, построил заводик и котелочки собирает. Ну а в связи с тем что те самые соучредители хотят денюшку зарабатывать распорядились нужным органам предоставить приоритет для этих котлов.
Сам их не видел, на производстве небыл, но Тадеушевич серьёзный дядька и основательный, т.ч. может и котелки нормальные -нареканий не слышал. Хотя зарплатой он сотрудников не балует :?
Ну вощем всё что знаю... думаю его сотовый не пригодится, а так вроди и всё.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Илья
Профи
Профи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:49
Репутация: 9
Откуда: ООО "Шараш-монтаж"

Сообщение Илья »

GuTherm, судя по фоткам мне так и показалось. Будь другом, смотайся туда, посмотри. Хрен с ним, с ОЕМом. Все равно оборудование типа - отечественное. Уже душу греть будет, ежели не барахло. И на дымоходы тоже с арматурой, глянь. А отчет потом обсуждать будем. Флудить будем! :D
Хвост опух и болит!

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Да я бы и сам рад смотаться туда, да ктож мне времени продаст? Я новости в курилке тока слушаю - телик даж некада глянуть :(
Так шта даж пообешать несмогу... попробую найти тех кто там был.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»