Как подключить радиаторы

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

Вы решили тт бомбу построить?
Я с телефончика тыкаю, столько мне не натыкать. Мож кто не ленивый прийдёт да спасёт старого шахтёра!

Щастье
Профи
Профи
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Щастье »

при бюджетном варианте да на 5 радиаторов я бы посоветовал слепить ленинградку
и если не сложно называй трубы не так как привык а так как их продают со всей номенклатурой а то обозвав трубу( ПП труб 3/4)
вы ставите в заблуждение и не даёте возмодности вам адекватно ответить
я вот смотрел немецкие фильмы про сантехников и хочу поинтересоваться а там вакансии есть??

Аватара пользователя
labuh
Профи
Профи
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 09:11
Репутация: 5

Сообщение labuh »

пейзажик нужен...

Аватара пользователя
prochor
Претендент
Претендент
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 14:48
Репутация: 3
Откуда: Юж.урал
Контактная информация:

Сообщение prochor »

[quote="Щастье";p="15696512"]при бюджетном варианте да на 5 радиаторов я бы посоветовал слепить ленинградку [/quote] Не ленинградка , а горизонтальная. [quote="Слава40";p="15696502"]

[/quote] Нарисуй на листочке план квартиры , сфоткай и пришли -будет проще дать совет , да напиши город.
Слесарь по монтажу , где посижу , где полежу.

транзит
Профи
Профи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:02
Репутация: 7

Сообщение транзит »

Хочется помочь "старому шахтёру" от ошибок, на которые его толкнуло своими бездарными действиями Правительство, человек от безнадёги готов[quote="гpязнуля";p="15696511"]
... тт бомбу построить...[/quote] :shock: Постарайтесь избавится от мысли "поженить" ППР и ТТ котёл, найдите старого сварщика с тойже шахты и исполните отопление сталью с учётом рекомендаций, которые прилагаются почти к каждому котлу в паспорте изделия.

Щастье
Профи
Профи
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Щастье »

ну что тут сказать?
дурака учить-только портить
если вы уже видели как у.... сделано и собираетесь делать всё точно так же то делайте и не ......ите здесь мозги :evil:
я вот смотрел немецкие фильмы про сантехников и хочу поинтересоваться а там вакансии есть??

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Re: Спасибо всем кто откликнулся.

Сообщение гpязнуля »

[quote="Слава40";p="15696579"] Ну и конечно СЛЕДИТЬ. [/quote]
Вот ключевые слова! Всё когда то в первый раз случается, дай бог что б не в последний.
Гб - 3бар? А рабочее давление котла?

Аватара пользователя
sterroid
Любитель
Любитель
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:33
Репутация: 2
Откуда: Балтика, Ревельская губерня

Сообщение sterroid »

Слава40
А зачем вам пластик?
Если вы говорите, что на металле все чюдестно работает!
Вы хотите с экономить?
Тогда вы обманываете себя, вы это поимете, вот только когда!.......Рано или поздно!..........чем раньше тем безопаснее! :cool: Если о себе не думаете, подумайте о родственниках, которые живут в месте с вами, или вы "старый шахтер" одиночка :?: :lol:
Расчет и монтаж ИТП.
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, то все равно дурак.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»