Demrad HK B124C перегревает вход гвс.

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
wrill
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:40
Репутация: 0
Откуда: Акъяр Башкортостан Русь
Контактная информация:

Demrad HK B124C перегревает вход гвс.

Сообщение wrill »

Доброго времени суток!Котёл Demrad HK B124C перегревает вход гвс ,(тоесть подпитку котла ,трубу рвёт от холодной воды) теплообменник промыл,был забит, датчик потока поплавился, нет половины турбинки . Почему так происходит?Магнит раскололся надвое ,резьбу сорвало от пластмассовой крышки датчика потока,только поэтому и нашёл расплавленую турбинку.Вопрос где взять датчик потока, турбинку и крышку с резьбой?

Аватара пользователя
Курчак
Любитель
Любитель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:52
Репутация: 8
Откуда: Астраханская обл.

Сообщение Курчак »

Похоже котёл давно не обслуживался.Вот от чего отмывали теплообменник,то было и на датчике перегрева и на турбинке.А искать там где купили.Поспрашивать сервесные центры поблизости.Вы то инкогнито.
Ни хрена не понял,и лыбится.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»