Котлы газлюкс. Отзывы? Качество?

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
molotoboec
Любитель
Любитель
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:30
Репутация: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение molotoboec »

навьен не бери, очень лотерейные котлы, но если все-таки возьмешь, то тебе на forumhouse, там бедолаги владельцы сильный форум по этому чуду корейского производства сделали.

Alienoff
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Alienoff »

А про АРИСТОНЫ что говорят?

Аватара пользователя
calmar
Профи
Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:11
Репутация: 13
Откуда: Ростовская обл. Азов

Сообщение calmar »

У нас на них с з-частями проблема.

Аватара пользователя
calmar
Профи
Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:11
Репутация: 13
Откуда: Ростовская обл. Азов

Сообщение calmar »

Вот Мастергаз стали интенсивно проталкивать, ток не пойму откуда он роду-племени, вроде как говорят сборка Армавир, начинка германо-итальяно, но, как мне кажется тут без Сунь-куй-чая не обошлось..

Alienoff
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Alienoff »

calmar писал(а): У нас на них с з-частями проблема.
А работают как? Стабильно?

rw6hhb
Претендент
Претендент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:04
Репутация: 0
Откуда: Ставрополь

Re:

Сообщение rw6hhb »

calmar писал(а):Вот Мастергаз стали интенсивно проталкивать, ток не пойму откуда он роду-племени, вроде как говорят сборка Армавир, начинка германо-итальяно, но, как мне кажется тут без Сунь-куй-чая не обошлось..
Собирают в Армавире.....Питерская Балтийская Газовая Компания открыла там заводик....И начинка там китае-китаяно :mrgreen:

molotoboec
Любитель
Любитель
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:30
Репутация: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение molotoboec »

нормально работают, у нас с запчастями проблем нет

Alienoff
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Alienoff »

А ещё Электролюкс нашёл в инете около 23-25 тыс. Что по ним сказать можно?

_Валентин_
Претендент
Претендент
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 20:03
Репутация: 5
Откуда: г.Азов

Re:

Сообщение _Валентин_ »

calmar писал(а):Вот Мастергаз стали интенсивно проталкивать, ток не пойму откуда он роду-племени, вроде как говорят сборка Армавир, начинка германо-итальяно, но, как мне кажется тут без Сунь-куй-чая не обошлось..
Приедь в магазин я тебе крышку сниму вот своими глазами посмотришь.А так на заборе знаешь многое пишут и что ты всему веришь?

Аватара пользователя
calmar
Профи
Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:11
Репутация: 13
Откуда: Ростовская обл. Азов

Сообщение calmar »

Магазин у тебя в неудобном месте . Машиной не подъедешь. А пехом ходить время нема. Работы завал. От объектов отказываемся

Аватара пользователя
calmar
Профи
Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:11
Репутация: 13
Откуда: Ростовская обл. Азов

Сообщение calmar »

Андрею с "Экватора" звонил, - неплохо о них отзывается.

Аватара пользователя
Мутный
Любитель
Любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:41
Репутация: 19
Откуда: Подмосковье

Сообщение Мутный »

Alienoff писал(а):А ещё Электролюкс нашёл в инете около 23-25 тыс. Что по ним сказать можно?
Электролюкс - Китай галимый. За эти деньги можно и Италию взять

Аватара пользователя
mopsdad1
Претендент
Претендент
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:48
Репутация: 3

Сообщение mopsdad1 »

Вполне приличный котел. Три года продаем.Проблем вообще никаких. Наши сервисники не любят его ( не ломается, зараза). Да, собирают в Китае, но от итальянских Фондиталов и Новофлорид столько дерьма хлебнули, что страшно вспомнить. :bawling: Так что, за Электролюкс я всей грудью.....

Alienoff
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:33
Репутация: 0

Re:

Сообщение Alienoff »

mopsdad1 писал(а):Вполне приличный котел. Три года продаем.Проблем вообще никаких. Наши сервисники не любят его ( не ломается, зараза). Да, собирают в Китае, но от итальянских Фондиталов и Новофлорид столько дерьма хлебнули, что страшно вспомнить. :bawling: Так что, за Электролюкс я всей грудью.....
Ай спасибо! Может на них и посмотрю

Вячеслав Дрейдин
Любитель
Любитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 18:13
Репутация: 3

Re:

Сообщение Вячеслав Дрейдин »

mopsdad1 писал(а):Вполне приличный котел. Три года продаем.Проблем вообще никаких. Наши сервисники не любят его ( не ломается, зараза). Да, собирают в Китае, но от итальянских Фондиталов и Новофлорид столько дерьма хлебнули, что страшно вспомнить. :bawling: Так что, за Электролюкс я всей грудью.....
Что за бред?
Сервисники не любят те котлы - которые сыпятся... по тем котлам по которым нет нарекания - у сервисников отзыв то же позитивный... Ни кому не кайф кататься, пусть даже, на гарантийные вызовы регулярно... и выслушивать от клиента претензии...
А каких проблем вы от фондитала "хлебнули"? (у самого вообще нет ни какой заинтересованности в их продвижении, но давайте на чистоту....)

каждый раз читаю, и всё больше убеждаюсь- кто что продаёт, то и хвалит.. :) (за редким исключением)

Аватара пользователя
mopsdad1
Претендент
Претендент
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:48
Репутация: 3

Сообщение mopsdad1 »

Сервисники наши ремонтируют не только гарантийные котлы, но и "левые" ( в нашем случае тянут из Харькова нелегально). А расценки на ремонт таких забугорных котелков в три раза выше. Так что вы бред несете. Человек спросил про Электролюкс, я ему ответил. Я здесь котлами не торгую. Мы больше 15 брендов продаем, а хвалю вот Электролюкс. Вот это настоящий бред. А по фондиталу из 8 проданных котлов в первый год у трех плата навернулась, у одного насос , несколько темп. датчиков. Я считаю, что это перебор. Даже от Китурами 5000 со всеми его косяками ,мы не отказываемся, а вот Фондитал - ну его на фиг.

Alienoff
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Alienoff »

Да не ссорьтесь вы. У каждого своё мнение есть. Я выслушаю все и сделаю выбор ))
Спасибо

Вячеслав Дрейдин
Любитель
Любитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 18:13
Репутация: 3

Re:

Сообщение Вячеслав Дрейдин »

mopsdad1 писал(а):Сервисники наши ремонтируют не только гарантийные котлы, но и "левые" ( в нашем случае тянут из Харькова нелегально). А расценки на ремонт таких забугорных котелков в три раза выше. Так что вы бред несете. Человек спросил про Электролюкс, я ему ответил. Я здесь котлами не торгую. Мы больше 15 брендов продаем, а хвалю вот Электролюкс. Вот это настоящий бред. А по фондиталу из 8 проданных котлов в первый год у трех плата навернулась, у одного насос , несколько темп. датчиков. Я считаю, что это перебор. Даже от Китурами 5000 со всеми его косяками ,мы не отказываемся, а вот Фондитал - ну его на фиг.
Как вы определяете "забугорные" ? Или кроме вас никто их не продаёт?
Вы 8-м котлов фондитал всего продали? опять же...контрабасовые?
Электролюкс собранный в поднебесной- это по вашему настоящий бренд? Или то, что вы таритесь в русклимате - это аргумент восхвалять их котлы...?

Alienoff
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Alienoff »

А протерм - что скажете? Сколько стоит 24 кВт?

Аватара пользователя
calmar
Профи
Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:11
Репутация: 13
Откуда: Ростовская обл. Азов

Сообщение calmar »

Нормальные Протермы. А вот в адрес Фондитала первый раз плохие отзывы слышу. Довольно надежные . Навешали их как на собаку блох. Недорогой котел и не особо проблемный. Ферроли чаще сыпятся

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»