газовый котел BAXI

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

У человека истерика :lol:
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Аватара пользователя
calmar
Профи
Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:11
Репутация: 13
Откуда: Ростовская обл. Азов

Сообщение calmar »

Что то на Баксиков нападают одни дамы -то ХЭЛЕНа то НАТАЛи . натравил кто ?

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Сообщение scuba72 »

helena писал(а):как-то когда на улице было -18,а котел встал,то в сердцах пару раз ударили сбоку ,он и заработал.Теперь сами ремонтируем.


А я ( дурень), таскаюсь по учебным центрам, трачу время разбираясь в котлах......
ЛОПУХ - однако.... :mrgreen:
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

не тема, а бальзам на душу :mrgreen:
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

касимов
Профи
Профи
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:26
Репутация: 23
Откуда: Касимов. Рязанская обл.

Сообщение касимов »

Vasilev
Сгинь нечистый.

ryabovalarisa

Re: газовый котел BAXI

Сообщение ryabovalarisa »

:sadd: ПОЧИТАЛА сейчас про котел BAXI. Котел х-вый. у меня двух лет не проработал и в августе сломался. Гарантия есть, договор на сервисное обслуживание есть. приехал мастер и сказал, что надо менять плату. В магазине сказали, что платы они не меняют. короче, после недельного хождения туда-сюда купили новую плату за7200 и новый стабилизатор за 1400. вызвали мастера, который запустить котел не смог, второй мастер котел запустил, но проработал он ровно неделю и встал. опять вызвали мастера, который сказал, что снова надо менять плату. А кто-то пишет про сервисное обслуживание. У меня все есть, но "воз и ныне там". Совковый сервис жил, жив и будет жить вечно! Умники, скажите, что делать? Судиться? здоровья не хватит. На деньги, что уже вложены в этот котел, можно уже новый было купить. А если новый, то какой? Ответьте кто-нибудь. :crying:

Александр56444

Re: газовый котел BAXI мэйн дерьмо 24

Сообщение Александр56444 »

Купил бакси мэйн фо в 2009 через год забился на глушняк теплообменник в сервисе вымогали 10000 за замену послал их на хер прочистил соляной кислотой старый еще через год полетела плата ' так сказали сервисмены ' но кто им верит еще 12000 пришлось платить итого 25000 котел +10000 теплообменник +12000 за электронную начинку котла чето мне этот технический прогресс не по карману

lauda
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:34
Репутация: 0

Re: газовый котел BAXI

Сообщение lauda »

Зря вы так! у меня у деда в Доме вот такой котел стоит уже давно ни каких проблем! Главное правильная эксплуатация и сервисные центры! мы тоже заказали такой NUVOLA-3, потому что уверены в качестве на сайте runhot точка ru, вот сейчас как раз ждем когда доставят. Плюс удобно для интернет магазина, они предоставляют гарантию, вдруг что. хотя врядли что то будет! Удачи)

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Я для себя сделал вывод, что иметь в доме один настенник Бакси - большой риск. Потому сделал последний дом на двух котлах Бакси. И это резервирование пригодилось по весне.

nikolai-moskva

Re: газовый котел BAXI выпадано частоет ошибка Е01. Относит

Сообщение nikolai-moskva »

Как отличить причину появления ошибки Е01? Или это малое давление в трубе или это ошибка платы? У соседа стоит тоже Бакси. И у него эта ошибка не появлялась. Правда, он постоянно в доме, а я нет. Котел питается от ИБП Теплоком.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»