Правильность монтажа отопления (качествен. грамотный монтаж)

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
bzpetr
Претендент
Претендент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:58
Репутация: 13
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re:

Сообщение bzpetr »

Mij-gan писал(а):
bzpetr писал(а):Что Dim@, репутацию начали кромсать мою ? дешевый и гаденький ход
В чём Вы видите "гадость и дешевизну"? Если я Вам поставлю "пдюс" в репутацию, тоже возмутитесь?
Мне в общем то все равно, но когда минусуете напишите за что, как делали товарищи с "нового сока", когда минусили Вас.

Репутация "dim@n": -6

________________________________________
Kass [Источник]
12.05.2010, 22:25
За неуважение к участникам форума и хамство.
Ответ: извините не хотел никого обидеть - хамство это "засирание" обьявления размещенного в соответствующем разделе
________________________________________
Noj [Источник]
12.05.2010, 22:24
Хамит - дома, маме, тут нельзя, друг, ясно?
Ответ: не друг вы мне )
________________________________________
Vova_S [Источник]
12.05.2010, 21:58
не стоит хамить с самого начала
Ответ: извините не хотел никого обидеть - хамство это "засирание" обьявления размещенного в соответствующем разделе

Mij-gan
Гуру
Гуру
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:02
Репутация: 245
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mij-gan »

bzpetr писал(а):Мне в общем то все равно, но когда минусуете напишите за что, как делали товарищи с "нового сока", когда минусили Вас.
Вот интересно, - отвечаете мне, а "репу" Димину прилагаете в качестве иллюстрации :mrgreen:
Тем более - со стороннего ресурса :mrgreen:
"Без измерений нет испытаний!"

Аватара пользователя
bzpetr
Претендент
Претендент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:58
Репутация: 13
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Сообщение bzpetr »

Mij-gan Я отвечал на Ваш вопрос и привел пример переписки участника этой полемики, надеюсь я ответил на Ваш вопрос :P
P.S. А рессурс профильный "ньюсок" и там присутствуют многие с этого форума.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

bzpetr
Я на ньсоке в соответствующем разделе (мастер ищет работу) разместил свое обьявление и выложил фотографии выполненных работ. После чего от старожил того ресурса и от вас лично пошло засирание моего обьявления, моих работ и моего сайта. В результате чего данные тролли были мной посланы нах...й, перед остальными участниками форума я извинился ( текст этого фрагмента переписки вы выложили). У меня вопрос- такое поведение с вашей стороны вы считаете нормой? Поэтому вы боитесь выкладывать фото своих работ?

Аватара пользователя
bzpetr
Претендент
Претендент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:58
Репутация: 13
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re:

Сообщение bzpetr »

Dim@ писал(а):bzpetr
Я на ньсоке в соответствующем разделе (мастер ищет работу) разместил свое обьявление и выложил фотографии выполненных работ. После чего от старожил того ресурса и от вас лично пошло засирание моего обьявления, моих работ и моего сайта. В результате чего данные тролли были мной посланы нах...й, перед остальными участниками форума я извинился ( текст этого фрагмента переписки вы выложили). У меня вопрос- такое поведение с вашей стороны вы считаете нормой? Поэтому вы боитесь выкладывать фото своих работ?
Ну Вы же не мастер :P Вы же "рукамиводитель"
http://newcok.ru/forum/20-1282-1" onclick="window.open(this.href);return false; где я в Вашей теме, что писал?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Не знаю чем я вам насолил и вызвал такую ненависть?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Покажите хоть одно сообщение где я кого то гнобил? Замечания были, не скрою...но по делу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bzpetr
Претендент
Претендент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:58
Репутация: 13
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Сообщение bzpetr »

Если Вы хотите публичности, пожалуйста.
У меня нет к Вам ненависти, только чувство брезгливости ....
P.S. Хочу пояснить почему в личных сообщениях на ТЫ и эпитеты эпатажные , такой формат предложил Dim@
Последний раз редактировалось bzpetr 25 апр 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

Ребят, не надо сраться, а?
Истина, если и "размножается спорами", то не такими.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Code писал(а):Ребят, не надо
После моего брейк,несет одного из ребят всё в том-же духе("учитель"и "врач".bzpetr
Затихнешь-правильно,затихнишь-не правильно.Одно могу сказать:"Где Вы учились,я преподавал".
Последний раз редактировалось ivanich 25 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

ivanich писал(а):"Где Вы учились,я преподавал".
Жаль я не там учился. Уже человеком бы стал.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Ученого учить,только портить. :D

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

bzpetr писал(а):P.S. а альбом своих работ для чего убрали? "Критики коллег" испугались
У меня его никогда не было.bzpetr
Это у Вас в альбоме дома построенные не Вами,а что Вы там сделали и как не выставляете.Почему?Думаю критика (даже уместная) коллег на Вас в принципе не может никак подействовать,глядя на предыдущие Ваши посты.Возможно ты хороший специалист,а вот как участник данного форума ...

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

они у него тут http://photo.qip.ru/users/bzpetr/" onclick="window.open(this.href);return false;
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

водолейЕкб
Профи
Профи
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:11
Репутация: 76
Откуда: Екатеринбург

Сообщение водолейЕкб »

Не пойму что вы на чела напали. Очень даже аккуратно работы произведены. Пайка по меди? Да есть косячек с нижними стыками, ну так ему самому потом их от припоя шкурить. bzpetr старайся избегать пайки нижних стыков, лучше спаять этот стык заранее, отдельно. Тогда припой не будет бежать вниз по трубе. А Диме пора заканчивать глупую привычку просить фото в чужих рекламных темах.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

водолейЕкб писал(а):Не пойму что вы на чела напали.
Лучшая защита-нападение.ну а
Code писал(а):Ребят, не надо сраться,
bzpetr
не слышит,или как говорит cineman включает дурака.
водолейЕкб писал(а):аккуратно
так ведь
ivanich писал(а): ты хороший специалист,а вот как участник данного форума ...
.Исправляйся,но только не так:бросил ссаться,начал сраться.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re:

Сообщение oleg.dmitrievic »

водолейЕкб писал(а):Не пойму что вы на чела напали. Очень даже аккуратно работы произведены. Пайка по меди? Да есть косячек с нижними стыками, ну так ему самому потом их от припоя шкурить. bzpetr старайся избегать пайки нижних стыков, лучше спаять этот стык заранее, отдельно. Тогда припой не будет бежать вниз по трубе. А Диме пора заканчивать глупую привычку просить фото в чужих рекламных темах.
Можно попробовать еще флюс перед пайкой стирать лишний. А работы произведены не аккуратно, к примеру есть ППРовые стыки на которых переходники с ППР на резьбу криво стоят. какая это аккуратность? Да и вообще я никогда не понимал людей делающие кусок медью, а кусок ППР.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Все несмотрел, выбрал первую попавшуюся. Изображение и что тут видим?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

oleg.dmitrievicОбсуждаемая тема:Правильность монтажа отопления (качествен. грамотный монтаж) не bzpetr

Он не просит нас обсуждать его работы,мы и не будем,а топик АндрейР попросил,кто посчитал нужным высказал свои замечания,ну а bzpetrа понесло и не по теме.Как он это сделал мне не понравилось.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну я вобщемто только на вопросы ответил
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

водолейЕкб писал(а):А Диме пора заканчивать глупую привычку просить фото в чужих рекламных темах.
Просьба показать фото уже наказуемо?

novor113
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 11:14
Репутация: 6

Сообщение novor113 »

Мужики, Вам самим не стыдно хаить друг друга? Тема про другое. :shock:

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»