Теплый плинтус, делимся мнением

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Mike1
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 15:03
Репутация: 0

Re: Теплый плинтус, делимся мнением

Сообщение Mike1 »

Рад приветствовать Вас форумчане, хочу поделиться своей супер покупкой теплого плинтуса.

В общем нужно было протопить детскую комнату в квартире, но радиаторов не хватало, было градусов 15-16, не рассчитали с секциями батарей, но докупать демонтировать что-то не хотелось, ибо по размерам и внешнему виду не подходят, в общем хотели выбрать что-то иное, электрический конвектор на стену не подходил по дизайну, кварцевый обогреватель что-то побаиваюсь покупать, отзывы плохие, слишком колхозно всё.. :cry:

читал статьи и наткнулся на теплый плинтус! Цена конечно не малая, но деньги были и хотелось больше красоты, попался на сайт Тектумплюс - запишите название, там я прочитал отзывы, позвонил , они рассчитали и получилось немного, где-то 5 метров нужно было, приятно побеседовал, они всё рассказали. Заказал там, оплатил по счёту, привезли через 4 дня до Владимира, всё по норме!)) Установка немного геморная, но всё установил!)) Знакомый электрик подсоединил и всё ок!

В комнате по желанию теперь можно и 30 и 35 градусов и протопить! Термостат воздуха отличная штука, выставил 25, и теперь очень тепло! :D

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Теплый плинтус, делимся мнением

Сообщение Dim@ »

[quote="Mike1"]Рад приветствовать Вас форумчане, хочу поделиться своей супер покупкой теплого плинтуса.

В общем нужно было протопить детскую комнату в квартире, но радиаторов не хватало, было градусов 15-16, не рассчитали с секциями батарей, но докупать демонтировать что-то не хотелось, ибо по размерам и внешнему виду не подходят, в общем хотели выбрать что-то иное, электрический конвектор на стену не подходил по дизайну, кварцевый обогреватель что-то побаиваюсь покупать, отзывы плохие, слишком колхозно всё.. :cry:

читал статьи и наткнулся на теплый плинтус! Цена конечно не малая, но деньги были и хотелось больше красоты, попался на сайт Тектумплюс - запишите название, там я прочитал отзывы, позвонил , они рассчитали и получилось немного, где-то 5 метров нужно было, приятно побеседовал, они всё рассказали. Заказал там, оплатил по счёту, привезли через 4 дня до Владимира, всё по норме!)) Установка немного геморная, но всё установил!)) Знакомый электрик подсоединил и всё ок!

В комнате по желанию теперь можно и 30 и 35 градусов и протопить! Термостат воздуха отличная штука, выставил 25, и теперь очень тепло! :D[/quote]

Наростить пару секций к радиатору потратив 3-4тыс это дорого, а теплый плинтус > 10к это нормально =) Куда интересно теплый плинтус подключен? Электричество жгет? Двойная оплата за тепло и электрику на отопление? Галимая статья бездарного менеджера.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re: Теплый плинтус, делимся мнением

Сообщение oleg.dmitrievic »

очень заказная и очень бездарного писаки :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Re: Теплый плинтус, делимся мнением

Сообщение cineman »

Реальные люди приходят на форум только жаловаться. Хвастаться они сюда не ходят. Потому правильная реклама должна выглядеть иначе. Например: ребёнок уронил в щель тёплого плинтуса игрушку, а я - лошара не могу снять крышку плинтуса. Кто нить знает, как снимаются крышки с плинтусов фирмы ********? Сами плинтуса хорошие, но инструкцию по сборке найти не могу.
Вбросы типа: "Мы купили душкабину в магазине ****** и счастливы!" напоминают фразу Майкла Карлеонэ:"Не лги мне, это оскорбляет мой разум"
Но что можно хотеть с этих людей? Например, на фээсбуке СММщица, работающая на Рехау, ещё ни разу не вставила фото, соответствующее теме своего рекламного вброса. Из всех дурочек нужно было выбрать такую, которая не способна различить трубы по их назначению. Мы, потребители можем лишь безучастно наблюдать эти искры от распила рекламных бюджетов.

vikor2688
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2021, 14:07
Репутация: 0

Re: Теплый плинтус, делимся мнением

Сообщение vikor2688 »

Заинтересовала идея теплого плинтуса для помещения фотостудии. Высота потолка 4 м, площадь комнаты около 50 квадратов. Мне посоветовали обратить внимание на наш российский завод марки "Mr.Tektum" - кто-то с ними уже работал, можете дать отзыв по оборудованию? И насколько можно рассчитывать на теплый плинтус для больших помещений?

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»