Laddomat 21-100,термостат, предохранительный клапан

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

есть калькулятор расчета расширительного бака. посмотрите по нему сколько вам нужно литров компенсировать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
бак настраивается без давления по контуру воды. не при нуле в системе при начале накачке а при нуле в конце накачки и настройке
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

murzila
Претендент
Претендент
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 20:48
Репутация: 0

Re:

Сообщение murzila »

[quote="oleg.dmitrievic"
бак настраивается без давления по контуру воды. не при нуле в системе при начале накачке а при нуле в конце накачки и настройке[/quote]

Я отсоединю расширительный бак от системы дам давление 1,0 потом подсоединю в систему и подпитаю систему до 1,2 бар, так ?
Калькулятор показывает от 350лит до 700 везде по разному среднее 400 литров должен быть бак, исходя из последней топки даже 400 перебор но я ещё пробую да и не думаю что буду топить до 90с .

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну как то так
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

murzila
Претендент
Претендент
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 20:48
Репутация: 0

Re: Laddomat 21-100,термостат, предохранительный клапан

Сообщение murzila »

Почему в темах не стало половину сообщений кто нибудь в курсе?

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»