Сгорела плата у Euroline 23!

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Славик
Претендент
Претендент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2004, 20:26
Репутация: 0

Сгорела плата у Euroline 23!

Сообщение Славик »

После грозы открыли гарячую воду и загарелся сигнал неисправности! Мастера сказали что надо менять плату, хотя видимых неисправностей не нашли! Странно еще то что котел не работал но был включенном сотоянии. Думаю после замены платы взять стабилизатор APC Line-R 1200 что посоветуете подойдёт у меня часто бывает зимой когда напряжение 170 и котел виключаеться.

elfimow
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 13:56
Репутация: 1
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Сообщение elfimow »

Если напряжение 170 В - то стабилизатор нужен обязательно.
От грозы он однако не спасет, быстродействия не хватит, в лучшем случае сам погибнет, в худшем - вместе с котлом.

Аватара пользователя
Алексей-сервис
Любитель
Любитель
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 22:11
Репутация: 10
Откуда: Калининград

Re: Сгорела плата у Euroline 23!

Сообщение Алексей-сервис »

Новая станет тебе в сотню евро и поболе, в зависимости от жадности фирмы. Тебе нужен хороший электронщик, это его работа.
- Спасибо большое!
- Грейтесь на здоровье!

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»