Админ! А НЕ ПОРА ЛИ...?

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Вован ,ха-ха ,про "света и угля нет" здорово сказано, а про наивные вопросы и последующие разборки , наверное лишнее . Вы ,что , предлагаете цитировать и обсуждать СНиПы? Так от этого никто ничего не приобретет , их можно читать и в одиночку. Именно нелепые вопросы и ответы на них побудили Вас взяться за перо , вызвали душевный порыв и искания . Так не надо же губить живое общение "спецов" , облагораживающее наши чувства и дающее почувствовать себя ПРОФЕССИОНАЛОМ.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Что Вам Вован мешает для начала зарегистрироваться в форуме, а затем создать вашу специализированную тему и её обсуждать со специалистом? :idea: Регистрация дает вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка e-mail, участие в группах и т.д. Регистрация отнимет у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать :!:

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

что-то вована не видать , видать готовится....

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

к созданию новых тем для профессионалов ( и продавцов, наверное)

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Мне нравится, что тут столько людей с чувством юмора. :P

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Для С.О.К. - Лично мне мешает мой системный администратор. Зарегистрироваться мне удалось но вот писать от своего имени (КБГ) не получается. Дело в том, что наш системщик поставил блокировку на всякого рода счетчики или типа того (точнее сказать не могу).
По этому приходиться общаться как "гость" (.КБГ). 8)
Нда.... ! А бренд себе взяли " КГБ ", не солидность какая-то получается.

Не КГБ а КБГ это мои инициалы Ф.И.О. (просто так короче)!
так кбг все-таки или ф.и.о. :?:

Аватара пользователя
КБГ
Претендент
Претендент
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 14:36
Репутация: 0
Откуда: г. Москва

Сообщение КБГ »

УРА!
Удалось зацепиться. :P

КБГ - это инициалы:
К- первая буква фамилии;
Б- первая буква имени;
Г- первая буква отчества.

Думаю сейчас все понятно? 8)

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Сообщение Mat »

Записать надо 8)

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Re: Админ! А НЕ ПОРА ЛИ...?

Сообщение Mat »

Вован писал(а):Админ! А не пора ли гнать народ с форума за дурацкие вопросы и идиотские ответы типа:
"А у меня в деревне света нет, газа нет, угля нет, дома тоже пока нет.... подскажите какой котел поставить: белый итальянский или красный немецкий и какой мощности", а так же тех кто увлекается на форуме разборками и рекламой.
Думаю форум от этого только бы приобрел и стал по настоящему ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Технические возможности блокировать таких "спецов" для создания новых тем я уверен есть.
???????
Пусть живут.
Паразиты тожа нужны.
Говорят ими лягушки питаются.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

.КБГ писал(а):
C.O.K. писал(а):Что Вам Вован мешает для начала зарегистрироваться в форуме, а затем создать вашу специализированную тему и её обсуждать со специалистом? :idea: Регистрация дает вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка e-mail, участие в группах и т.д. Регистрация отнимет у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать :!:
Для С.О.К. - Лично мне мешает мой системный администратор. Зарегистрироваться мне удалось но вот писать от своего имени (КБГ) не получается. Дело в том, что наш системщик поставил блокировку на всякого рода счетчики или типа того (точнее сказать не могу).
По этому приходиться общаться как "гость" (.КБГ). 8)
Что-то я не понял суть вашей ранее происходящей проблемы… При заходе, вам требуется ввести ваш ЛОГИН и ПАРОЛЬ и вы войдёте на форум как зарегистрированный посетитель. Если поставите галочку при заходе, то не придётся каждый раз вводить ЛОГИН и ПАРОЛЬ. Это при условии, что КУКИ у вас сохраняются на компьютере и не блокируются.
p.s.
Поздравляю вас теперь с полноправным посетителем данного форума! :) Теперь у вас куча преимуществ перед всеми остальными «ГОСТЬЯМИ». Преимущества: редактировать свои сообщения, использовать HTML код, получать и отправлять личные сообщения, аватара и т.д.

Аватара пользователя
КБГ
Претендент
Претендент
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 14:36
Репутация: 0
Откуда: г. Москва

Сообщение КБГ »

2С.О.К.
Тем не менее, каждые раз мне приходится набирать имя и пароль (галочку ставлю, не помогает). Более того, даже после входа под своим именем, при открытии страниц форума оказывается, что я уже гость (тоесть не как зарегистрированный пользователь). Только не подумайте, что жму не туда, или делаю что-то не так. Я все делаю как надо. Думаете мне нравиться общаться под разными именами? Уверяю Вас это не так.
Я всетаки грешу на нашего системщика с его непонятными "заморочками".

эксадмин

Сообщение эксадмин »

КБГ писал(а):2С.О.К. Думаете мне нравиться общаться под разными именами? Уверяю Вас это не так.
Если Вы ранее при вводе ЛОГИНА и ПАРОЛЯ поставили галочку на нашем форуме, то форум запоминает Вас. Это при условии того, что в настройках браузера стоит разрешение на приём и сохранение Cookie's. Для того чтобы убедится, в правильности функционирования посмотрите «СВОЙСТВА БРАУЗЕРА», либо обратитесь к системному администратору за помощью. :wink:
p.s.
:arrow:
Материалы про «КУКИ» здесь:
http://2001.vesti.ru/2001/11/14/1005744674.html и

и пояснение в Яндексе

Аватара пользователя
Runner
Мастер
Мастер
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 30 май 2004, 00:41
Репутация: 13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Runner »

Насчет тупых тем..........
Тут на умные темы ответить толком не могут, так пусть ентот форум хоть держиться.........
Да и личный опыт профессионалов иногда полезно полистать.......
Хотелось бы знать, (чтобы по профилям не лазить) админы и модераторы в каком славном городе живут???????
Да и остальные магистры???????
Пластилиновые трубы -это реально! Не верите?? Хрен с вами....

Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Аватара пользователя
Runner
Мастер
Мастер
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 30 май 2004, 00:41
Репутация: 13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Runner »

Заходите в асю пообщаемся: 496067
Или на мыло: runner-spec@yandex.ru
Пластилиновые трубы -это реально! Не верите?? Хрен с вами....

Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

NIC
Мастер
Мастер
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 16:55
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение NIC »

NIC живет в Москве.
Знаю не понаслышке :D

эксадмин

Сообщение эксадмин »

А пока из админов я только один. :wink:

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Сообщение Mat »

NIC писал(а):NIC живет в Москве.
Знаю не понаслышке :D
Враки! :lol:

Аватара пользователя
Runner
Мастер
Мастер
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 30 май 2004, 00:41
Репутация: 13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Runner »

Вы там разберитесь, кто где живет)))))))
Пластилиновые трубы -это реально! Не верите?? Хрен с вами....

Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

NIC
Мастер
Мастер
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 16:55
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение NIC »

NIC точно живет в Москве.......
По рабочим дням......
По выходным в подмосковье............

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Сообщение Mat »

NIC писал(а):NIC точно живет в Москве.......
По рабочим дням......
По выходным в подмосковье............

Капиталист проклятый.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»