Отопление горячей водой

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
clinthulk2
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 12:40
Репутация: 0

Отопление горячей водой

Сообщение clinthulk2 »

Хотите знать, есть ли у кого-нибудь этот тип отопления в их доме? Я знаю, что это не так популярно, так как во многих местах есть природный газ, но здесь, на востоке Канады, он довольно популярен.

Я просто переехал в место с такой настройкой. Для тех, кто не знает, это в основном котел, который подает горячую воду по трубам в доме для отопления. Моя горячая вода также использует эту настройку. Там нет бака для горячей воды, но насколько я понимаю, в котле постоянно есть немного горячей воды.word counter VidMate Mobdro


Хотите знать, если кто-нибудь знаком с этим источником горячей воды знает что-нибудь об эффективности ее? Я читал, что новые электрические баллоны с горячей водой действительно хороши, но я не хочу покупать их, пока я не выясню, насколько эффективна моя текущая установка. Конечно, было бы неплохо не беспокоиться о наличии масла в баке в течение летних месяцев.
Последний раз редактировалось clinthulk2 16 апр 2020, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Re: Отопление горячей водой

Сообщение cineman »

На моей памяти это уже третий человек из Канады, озабоченный экономией . И все трое канадцев страшно далеки от понимания вопроса. Первым двум канадцам разбираться в деталях надоело раньше, чем дошло до вопросов экономии. Предвижу, что и здесь будет так же.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»