Помогите подобрать настенничек на 30м2.

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
igor3321
Претендент
Претендент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:38
Репутация: 1

Помогите подобрать настенничек на 30м2.

Сообщение igor3321 »

Тут в общем такая ситуация. Есть старый деревенский дом 30м2 из силикатного кирпича. В доме гравитационка на каком то древнем АОГВ. Автоматика у которого давно канула в небытие. В доме живет бабушка. Часть дома надо ломать, так как он залезает на часть участка родственников ( внуки сестры этой бабушки). Бабушка никуда не хочет переезжать, ну такая вот бабушка. В связи со сломом части дома, нужно думать , что делать с отоплением. Гравитационку оставлять не хочется. Я как вижу старую ржавую 2..5 дюймовую трубу, у меня руки опускаются. Как представлю, придется ее резать, нарезать резьбу, мудрить с наклонами и т.п.
Хочу взять какой ни будь старенький настенничек и спаять ему линию на 3 окна. Выкинуть старый чугун и повесить биметал или алюминь. Собственно вопрос, какую модель взять? Чтобы не дорого и запчасти были и надежность была более менее. Если идея так себе, посоветуйте что ни будь. Рассматриваю даже варианты с электроконвекторами.... :bawling:

Вернуться в «Отопление и ГВС»