Вопрос к модератору

Здесь Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания относительно форума
Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

Гость Пт Окт 12, 2007 19:14 Просмотр личных сообщений
Скрытых пользователей 0.
Прям щаз, лови глюк. :P

эксадмин

Сообщение эксадмин »

попробую подловить. сейчас посмотрел всё ок, ни один гость не смотрит личных сообщений :lol:

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

Админ, куда делась тему про работу в Питере??? Я ж собрался уже почти...
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Я её снёс. :spam: Работу у нас публикуют на сайте www.-c-o-k.ru, а на форуме общаются.

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

А поиск мастера - не то?
Блин, хоть бы телефон оттуда записал
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

поиск мастера это под проекты и выполнение работ.

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

[quote="Styx";p="15648360"]Админ, куда делась тему про работу в Питере??? Я ж собрался уже почти...[/quote]
Styx, если собрался работу менять, я готов ради тебя проектировщика уволить, тока скажи ;~)
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Там было Замдир по новому направлению.

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

Прохожий
Польщен :oops: , но:
1. Совесть меня будет мучать, что из-за меня кого-то уволили.
2. Простите за прямоту - Москву не люблю. Из-за этого уже три/четыре раза отказывался от вакансий. Хотя понимаю,что там рост и развитие.
3. Денег много хочу...наглый очень :mrgreen: :mrgreen:
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Аватара пользователя
Штейн
Мастер
Мастер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 16:38
Репутация: 5
Откуда: Москва

Сообщение Штейн »

эта скока? :shock:
Человек отличается от животных главным образом тем, что задает много
лишних вопросов и раздает много лишних советов.

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

Дима, еще не знаю... :mrgreen:

Админ, мож и не в твой огород камень, но такого кривого поиска вакансий как на сайте СОК давно не видел. Задаю раздел "отопление", все остальные пункты - выдает: юрист-консультант, директор пищепрома, электрик и т.д. 20 страниц. Нет желания даже время и траффик убивать, выискивая то,что нужно.
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Илья
Профи
Профи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:49
Репутация: 9
Откуда: ООО "Шараш-монтаж"

Сообщение Илья »

Доколе будет продолжаться безобразие на форуме? Приходит какое-нибудь тупое незарегистрированное хамло, гадит неоднократно, администрация в упор не замечает. Наблюдается устойчивая тенденция: профи и знатоки потихоньку перестают светиться. В том числе и из-за этого! Если администратор не выполняет свои обязанности, нужны модераторы. Пример: на Авоке модерит Андрей, небезупречно, но атмосфера существенно чище, чем здесь.
Если уважаемый администратор и далее будет манкировать своими обязанностями, возможно, по приезде в Москву сочту необходимым сообщить руководству журнала о неудовлетворительном администрировании.

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

Зарегестрированное хамло лучше?
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

[quote="Илья";p="15649315"]Если уважаемый администратор и далее будет манкировать своими обязанностями, возможно, по приезде в Москву сочту необходимым сообщить руководству журнала о неудовлетворительном администрировании.[/quote]
Да руководству до лампады этот форум. От него же одни убытки - надо за хостинг платить, сувениры на выставках форумчане требуют. Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :D
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 18:05
Репутация: 33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов Д А »

да не важно это кто тут и как выражается :D
просто тем интересных мало, вот....
Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Илья дело в том, что мы не однократно обсуждали вопрос о существовании модераторов и пришли к мнению, что лучше, когда один человек не из своих форумчан, редактирует конференцию.

Для того чтобы не возникало категорических моментов. Есть кнопка СПАМ или выделение текста и CNTRL+ENTER и возможность написать мне сообщение, где можно описать ситуацию, происходящую на той или иной странице. Так же доступны моя ICQ, то есть все возможные коммуникации со мной существуют и доступны. Все усмотрет с моей стороны не всегда представляется возможным. Чистота форума и порядка так же возлагается на постоянных участников конференции. Так, что призываю всех проявить солидарность и писать о нарушениях. Вот будет настоящее ВАШЕ модераторство.


Прохожий, ты не прав. Не надо нагонять на посетителей плохое настроение.

Аватара пользователя
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 18:05
Репутация: 33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов Д А »

[quote="C.O.K.";p="15649351"]Прохожий, ты не прав. Не надо нагонять на посетителей плохое настроение.[/quote]
в каждой шутке есть доля шутки
Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

[quote="Прохожий";p="15649329"][quote="Илья";p="15649315"]Да руководству до лампады этот форум. От него же одни убытки - надо за хостинг платить, сувениры на выставках форумчане требуют. Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :D[/quote][/quote]
Может, снести унитазы-и место появиться.
Илья дело в том, что мы не однократно обсуждали вопрос о существовании модераторов и пришли к мнению, что лучше, когда один человек не из своих форумчан, редактирует конференцию.
Не помню, когда такой опрос проходил. Дай ссылку.
И вообще, вы бы с начальством решили- нужен вам форум или нет?
Лучше прихлопнуть его, чем так мучаться.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

[quote="Майкл";p="15649598"]
....
[/quote]
что-то вы категорически так настроены хм... Обсуждали тему вот здесь
В чём мучения? Спама стало меньше, я вёл систему активационного кода для публикации сообщения, гостьям публиковать сообщения можно без регистрации. Где сейчас такое встретишь в форумах? Как правило, на всех нужна регистрация, мы же наоборот разрешаем.

and
я подозреваю, что сейчас все на объектах, работают сезон. Предстоит зима и все утепляются. ;)
Хотя, если что-то я не учёл вы напишите. Выдвигайте предложения по улучшению конференции.
О некоторых доработках, как репутация, выделение новых тем цветом, файловый архив, фотоальбом - можно не писать. Об этом я помню и исправлю :newspaper:

Хоттабыч
Мастер
Мастер
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 21:21
Репутация: 0
Откуда: Саратов

Сообщение Хоттабыч »

Вот добавил в файловый архив Богословского учебник - в учебники, а там в Книга может быть ему место.
Давайте подумаем над файловым архивом, командир, и лучше ИМХО его не архивом, а файлотекой кликнуть. В библиотеку (файлотеку) люди чаще чем в архив заглядывают.
Когда добавлял файл поячвилосмь сообщение что пользователя с таким именем не существует. Но я то знаю - это наша военная хитрость - типа заточки якоря салагами у морячков :D шютка.
Админ - бери админшу в помощь. Девченки - они усердные. Ты хот одного мужика сметчика профессионального видел? Не того кто может смету, относительно правильно, составить и защитить - такого добра - пруд пруди :lol: , а именно сметчика в проектном институте? А кто нибудь видел? Я бы от такой работы - мешки бы пошел грузитть. Бухалтер мужчина - тоже редкость, (но если бух. муж. то, как правило АС). Так вот я и говорю - админшу - Админу в помощь надобно - трах тибидох тох тох. Изображение

А Гуру, Мастеров, Профи и Вольноопределяющихся волонтеров типа Гутерма и некотрых любителей курить и иже с ними - дежурными по Форуму назначать - как в армии - дежурного по части - на сутки - по два - три - четыре чела в сутки - с правами модеров. (ну типа прдвинутых пользователей в Винде) а у Админа и, если возможно Админши - ну тоже по аналогии с Мелкософтом. Администратор системы и как там Архивариус что ли?
Можно даже по соточке рупий в месяц скидываться, а лучше без обязов - просто открыто-ананимный лицевой счет - (сумму все видят - приход/расход) а кто сколько внес Админ, Админша и Ревизионная комиссия - Гутерм, и еше двое. Открыть как в торенте пожертваования. Как общак. На доплату Админше хватит, и может на компенсацию форумного трафика тем модерам которые на платном (у меня безлимитка - мне ничего не надо - плачу я 900р/мес - и хот до блевоты в Интернете работаю, но у кого то может быть другая ситуация) если это технически возможно.
Мне этот форум столько полезности принес, что не в лом все и сделать по серьезному.
Ну -, а кто сколько денег сэкономил, на чужих ошибках и полезных советах? Признавайтесь. А сколько, советуя другим сами освежили знаний? Знания - Сила.
Админ - движение это жизнь. Конкуренты не дремлют. Или дремлют, но могут и проснуться. Тут нормальный личный состав подобрался - это Ваш и НАШ капитал. И журнала СОК. Медио мир меняется в сторону электронных СМИ - факт. Как с помощю такого живого ресурса как СОК-ФОРУМ деньги заработать, не опошлив его при этом, Вы, уважаемый Админ знаете, пожалуй, как мало кто другой.

Уфф, слишком многа букав.
Консультирую http://forum.c-o-k.ru

Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Книга жалоб и предложений»