Вопрос к модератору

Здесь Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания относительно форума
Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Чудо, я вижу время !!!
Спасибо, большой волшебник!

Аватара пользователя
Giedi Prime
Любитель
Любитель
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 01:36
Репутация: 4
Контактная информация:

Сообщение Giedi Prime »

О! Спасибо, всё заработало!
Бей джедаев - спасай галактику!

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Да-а-а... дела!
Этож если я решусь на шашлык народу собрать, а заодно и вопросики всякие технические порешать за счёт фирмы, то всё?.. хана? прикрыли лавочку?
Надо открывать подпольный форум про семинары :evil:
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Вабще бардак и произвол.
В знак поддержки Прохожего сваливаю на 2 дня до понедельника.

Аватара пользователя
шидол
Мастер
Мастер
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:27
Репутация: 44
Откуда: ставропольский край

Сообщение шидол »

снимите бан с Прохожего,а то мы за себя не отвечаем.
Суваженьем,дата .подпись,отвечайте нам ,а то ,если Вы не отзоветесь-мы напишем в Спортлото. :D
чисть канализацию и никого не бойся

Аватара пользователя
Трубопродач
Мастер
Мастер
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 13:34
Репутация: 0
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение Трубопродач »

Избирательный и предвзятый вы какой-то, Владимир. Забаньте и меня за конёчки в таком случае.
Один раз живём...

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Официально заявляю.
Публикации всяких родов в кавычках "бесплатных семинаров" от коммерческих компаний согласовываются с администрацией сайта, то есть со мной.

Ни для кого не будет секретом, что на подобных семинарах рассказывается и какое оборудование предоставляется.
1) как правило, оборудование, которое только вводится на российский рынок.
2) Компания ввозит Оборудование, имеет монопольные права по предоставлению и поставкам. Так же может эксклюзивно изготовляться на заводах, под новым брендом.
4) Компании делают формы для заполнения. Тем самым они "изучают" потенциального выгодного для них посетителя семинара. То есть если вы, им не интересны, то вас и не пригласят.
5) другие всевозможные варианты.

Одним словом, семинар не бесплатен, в итогах вам рассказывают "какие мы хорошие и чтобы вы делали без наших феничек". ну и всем ясно, у кого эти "фенички" можно купить, правильно у тех, кто и проводит семинар! Да и грех брать за такие семинары деньги =)

Поблажек за рекламу с моей стороны не будет, кто бы ни был на месте "Прохожего". Раз Вы занимаетесь коммерцией и продаёте: программы, вентили, котлы, трубы, сантехнику и т.д. и т.п. соизвольте со мной связаться по вопросам сотрудничества или предоставления места под рекламу, как делают это другие уважаемые компании, рекламируя свои семинары! Не менее чрезвычайной важности и полезности в кавычках "для всех", чем Ваш!

Как я уже ответил по email пользователю. Семинары принимаются к рассмотрению и публикуются на этой странице :arrow: http://c-o-k.ru/?sect=seminar

Там же в самом вверху страницы СЕМИНАРОВ, написаны условия бесплатной публикации семинара. по прошествии семинара, информация автоматически снимается.


Всем остальным добропорядочным пользователям!
Бан на три дня снят не будет конкретному пользователю, человек не первый день в конференции и знает правила форума, да и как строго отношусь к рекламе.

Обсуждать в конференции марки, оборудование, компании, фирмы, предоставлять ссылку на страницу сайта конкретное описание, относящиеся к теме обсуждения, если без этого обойтись никак нельзя, как и прежде в конференции можно и за это никто не получит БАН.

p.s.
Если вы в чём-то сомневаетесь в правильности, лучше сделайте запрос через личное сообщение, напишите EMAIL или позвоните в редакцию.

Если отправили на email, и я не ответил, повторите ещё раз письмо или лучше перезвоните в редакцию. Может ваше письмо потерялось в пути или его приняли за спам и добавили в корзину, разберемся!
Всем спасибо и я со всеми дружу.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Ну... вроди всё пральна... но...
Дык ведь он же из добрых побуждений, хотел поделиться, не думаю, что ему указание свыше пришло... думаю это его личная инициатива... хотел чтоб нам жить стало интереснее.
Хорошо что я се адресочек записал :mrgreen:
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 18:05
Репутация: 33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов Д А »

Форум вырождается. Остался десяток человек, тех кто может что-то сказать в нашей теме - инженерных системах. Обсуждения сводятся к
[quote="Прохожий(бан)";p="15661329"] "Сколько ведер воды нужно натаскать из колодца в баню для помывки 6 человек?" [/quote]
Информации для специалистов, т.е тех для кого это профессия почти нет.
Бан Прохожего - ни за что. На АВОКе например в разделе автоматика, где я частый гость, постоянно идет информация о различных событиях, тех же семинарах, новой продукции и т.д. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, это полезная информация для тех, кто работает в этой сфере. Это же не сок-маркет, который сразу в урну можно выбросить, любому профи, здесь люди не потребители конечной продукции. И инфа не для них.
Скоро все свалят и будут здесь "советы бывалых". Вон даже Гутерм на АВОК подался.
Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Кузнецов Д А
не надо преувеличивать! Каждый день база растёт, растёт посещаемость конференции, недавно был установлен новый рекорд при одновременном нахождении пользователей в онлайн, открыто много новых тем и происходят насущные обсуждения в тех или иных вопросах. Много новых молодых специалистов (сужу по возрасту указанном при регистрации), так ещё вижу, женщины и девушки приходят!

Ещё есть тема о том, как о нас узнают, находят и об этом говорит, что всё у нас ещё впереди и будет лучше. А если вы лично от чего-то устали и вам лень обсуждать и вы приходите занудствовать или у вас пристрастие и очень любите АВОК, то вперёд, но не надо обвинять в нас, в том, что у нас всё очень плохо мы умираем.

И ещё
Если в маркетинге не разбираетесь и продвижении продукции, то и не пишите, что это была со стороны пользователя не реклама. Это была, наверное, раздача бесплатных буклетов "мурзилок" или газеты под названием "ПРАВДА", да? А может бесплатным кормлением обедом, всех голодных инженеров? Вот это благо для народа ;)

Я уже выше ответил, какие ошибки допустил пользователь. Хочет рекламировать семинар, пусть следует инструкциям, которые на странице написаны "СЕМИНАРЫ" Спамить на форуме и вести рекламу под предлогом "полезного", тут такого не будет. Вот ЭТО и отличие от того же АВОКА, где порой присутствует открытая реклама! Хотя, АВОК пропагандирует - "Некоммерческое Партнерство".

Что на АВОКе? Куча супермодераторов, которые то удаляют, то задвигают темы одним словом пропаганда модеристической политики и возможны преследования своих амбиций, каждого сообщения.

Так вот на СОКе отличие того, что тут высказаться может каждый и нет строгих правил, таких как знания в совершенстве русского языка. Форум СОК для пользователей, которые СВОБОДНО общаются и могут без регистрации и знают, что их тема не будет закрыта или удалена, только в особых случаях. Одним словом СОК открыт круглосуточно и для всех.

СОК-Маркет тут непричём и не надо приписывать, это, совсем другой журнал и ориентирован на конечного потребителя инженерного оборудования.

Итоги
пользователю Бан выставлен не на вечно, срок оконьчания написан в его профиле.

В течение месяца форум СОК переезжает на ещё более быстрый сервер, так как нынешний уже заметно проигрывает в производительности. Вот вам и ещё одно доказательство, что мы расширяемся и уже требуются новые ресурсы.

Ну и СОК против рекламы, под видом "семинара"!

Аватара пользователя
@lex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 16:06
Репутация: 62
Откуда: Тула

Сообщение @lex »

Можно тогда и я выскажусь
Давайте тогда создадим раздел "Семинары". Если форум супер посещаемый, так пусть люди знают что в их городе скоро будет тот или иной семинар, а вот идти ли туда или нет - дело каждого.
Сдается мне посещаемость раздела "Семинары" на форуме будет в разы выше чем страничка http://c-o-k.ru/?sect=seminar
Или все дело всеже в :da_loot:
а Прохожего зря обидели - можно было и предупреждением в личку, ну на худой конец горчичник, а так.... зря ты так Админ, не почеловечески как то. Эдак можно задержка поставки за каждый смайл " :mrgreen: " обвинить в пропаганде и рекламе зеленых насосов
Готов выкупить бан Прохожего за свою репутацию. Если мало - думаю пацаны подкинут.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

эксадмин

Сообщение эксадмин »

@lex
в понедельник в 17:03 снимается бан. то есть во вторник уже всё отлично будет! выкупать не надо :lol:

Про семинары дело не в деньгах. Добавление инфы бесплатное, условия чисто символические. из форума превращать в помойку не хочу, про то, как информировать об предстоящих семинарах подумаю... Скорее всего, на главной странице, в окне новостях, или через информер!

Аватара пользователя
шидол
Мастер
Мастер
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:27
Репутация: 44
Откуда: ставропольский край

Сообщение шидол »

Тогда в понедельник встречаем Прохожего,вернувшегося из ссылки.Шоб там фанфары,пионеры с барабаном :roll:
А теперь мой вопрос .в профиле есть строка -откуда?.Я вот со ставрополья,Styx-с Дона.Остальных тожить знаю ,или догадываюсь по постам.Нельзя сделать при регистрации,шоб это поле было обязательным?.А то начинается-у нас глушь,спецов нет,ну подмогните в виде исключения :( А потом оказывается сидит оно в на соседней улице и пузыри пускаит :evil: да еще и на отсутсвие сервиса жалуется
чисть канализацию и никого не бойся

эксадмин

Сообщение эксадмин »

можно сделать. или ещё поля добавить можно. только давайте это уже в другом посте обсудим.

Аватара пользователя
olfar
Мастер
Мастер
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:15
Репутация: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение olfar »

А про че семинар-то был? :roll:
Инженер человеческих душей

Аватара пользователя
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 18:05
Репутация: 33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов Д А »

Да не бери в голову. Про автоматику Костер (изв что по русски).
Мое мнение по ней - достаточна проста в освоении, можно набрать достаточный функционал, но цена не радует. Ну и изучения требует, + что документация по русски есть.
Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.

Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Книга жалоб и предложений»