Рубрика проектирование

Здесь Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания относительно форума
эксадмин

Рубрика проектирование

Сообщение эксадмин »

Данная категория создана, её появление было долгим и трудным, много было споров и дискуссий.

Сейчас данную категорию могут читать, только зарегистрированные пользователи! Принимаются вопросы и пожелания по изменению доступа к рубрике.

Можно осуществить доступ только:
1 вариант) - группе "проектировщик" назначить голосованием на определённый должность модератора группы (отвечает за приём и исключение пользователя из группы) Должность модератора можно переизбирать по сроку, например в 1 месяц.

2 вариант) - открыть для всех на прочтение, но нельзя будет скачивать, и просматривать, прикреплённые файлы. Увидят прикреплённые файлы и картинки, только те, кто зарегистрирован.

3 вариант) Сделать доступ таким же, как и остальные рубрики.

4 вариант) Ваши предложения...

Участники! Нужна помощь. Просмотрите существующие темы, можно воспользоваться поиском форума, так и поиском Яндекса, который также, замечательно ищет по нашему форуму, что естественно проиндексировал.

в этой теме опубликовать мне ссылки, на темы, которые нужно действительно перенести в рубрику "ПРОЕКТИРОВАНИЕ"

Всем спасибо!

Аватара пользователя
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 18:05
Репутация: 33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов Д А »

за 3)
Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.

Хоттабыч
Мастер
Мастер
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 21:21
Репутация: 0
Откуда: Саратов

Сообщение Хоттабыч »

И я того же мнения. (3)
А барахолку - закрыть [*ЦЕНЗУРА*].
Консультирую http://forum.c-o-k.ru

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Re: Рубрика проектирование

Сообщение GuTherm »

[quote="C.O.K.";p="15630599"]2 вариант) - открыть для всех на прочтение, но нельзя будет скачивать, и просматривать, прикреплённые файлы. Увидят прикреплённые файлы и картинки, только те, кто зарегистрирован.[/quote]
Блин !!! Классный вариант... просто мечта!!!
А заете что обидно - Я сам-то этого не допёр :~| старею :?
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
Grafik
Претендент
Претендент
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 10:32
Репутация: 4
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Grafik »

2 вариант) - открыть для всех на прочтение, но нельзя будет скачивать, и просматривать, прикреплённые файлы. Увидят прикреплённые файлы и картинки, только те, кто зарегистрирован.
Я тож за вариант 2 :)
Время, его всегда так мало... !!!

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Re: Рубрика проектирование

Сообщение Майкл »

[quote="GuTherm";p="15630616"][ :~| старею :?[/quote]
Ну тогда я умер давно :shock:

эксадмин

Сообщение эксадмин »

цитируйте вариант, через недельку уже определимся ;)

+ помните о просьбе выше, что надо перемещать из тем в новую рубрику!
я не много уже, кое-что перенёс. Теперь вы помогите.

NWB
Гуру
Гуру
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 18:49
Репутация: 23
Откуда: Питер - Саблино
Контактная информация:

Re: Рубрика проектирование

Сообщение NWB »

[quote="GuTherm";p="15630616"]
Блин !!! Классный вариант... просто мечта!!![/quote]
А что это тебе даст???
По мне хоть 2-й вариант, хоть 3-й. Большой разницы не вижу.
Люблю всё делать "по науке".

Аватара пользователя
KOA
Профи
Профи
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 21:23
Репутация: 3
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KOA »

пункт один исключить из обсуждения...
я за п.2 (я думаю, что если сделать по п.3, то народ будет "тупо" качать не обсуждая темы)...
С уважением, Крылов Олег.
"Чтобы оставаться на месте, надо все время бежать вперед, но иногда, чтобы продвинуться вперед достаточно постоять на месте..."
Льюис Кэррррролл

Аватара пользователя
Troll
Мастер
Мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:32
Репутация: 21
Откуда: Гандурас
Контактная информация:

Сообщение Troll »

1 вариант)-группе но не тока поректировщикам но и монтажникам тем же..
хотя если так подумать то это тот же раздер VIP
в любом случае када я голосова за этот раздел то я хотел чебы
поменьше было начитавшихся пингвинов и грузящих мне мозги

допускаю то что в этот раздел разрешать доступ не тока старожилам но молодым спецам которые тока пришли.. и еще не успели набрать необходимое число голосов но у них проблема тербующая немедленой помощи
Генерить идеи - мая работа

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Re: Рубрика проектирование

Сообщение GuTherm »

[quote="NWB";p="15630682"]А что это тебе даст???[/quote]Строгий ты какой :? Сразу спорить... яж чё чусвую то сопсна и пишу... от души так скать.... а ты сразу выводы, типа доводы. :?
Есть такое понятие - интуиция = Х.З. .... вот сопсна этим и руководствуюсь... тя не переспорить :D (и не перепить)
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
OCA
Любитель
Любитель
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:08
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение OCA »

3й вариант, ибо:
[quote="and";p="15630600"]если тема станет междусобойчиком для десятка избранных, она умрёт. Уже есть ВИП. Когда последний раз там кто чего писал?[/quote]

Аватара пользователя
Troll
Мастер
Мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:32
Репутация: 21
Откуда: Гандурас
Контактная информация:

Сообщение Troll »

ка че вы переживаете что она умрет
это траздел чебы конкретные задачи решать а не трындеть как в отоплении какой котел ставить..
как появился вопрос так туда и залез или задал вопрос..
а нафих мне советы по проектированию какогото дяди васи....
например в авоке всем разрешили размещать шо хочешь в итоге я не совсем доверяю всем выкладкам и экселевским расчетам
и изчо раз модератора не надо.....

.в крайнем случае голосовалку в вип разделе вешать для всех виповцев - пускать ли человека в это т раздел и все скажут свае мнение...

время голосовалки поставить не более одного дня . и потом кто успел тот поспел......
и сделать так чтобы эта новая темка сверху как обьявление висела.поак идет голосование
Генерить идеи - мая работа

Хоттабыч
Мастер
Мастер
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 21:21
Репутация: 0
Откуда: Саратов

Сообщение Хоттабыч »

Я все таки больше за 2-й, а не за 3-й вариант. Но с другой стороны Админу хорошо или плохо если много мертвых душь региться будут - я не знаю?

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

[quote="Troll";p="15630730"]...допускаю то что в этот раздел разрешать доступ не тока старожилам но молодым спецам которые тока пришли.. и еще не успели набрать необходимое число голосов но у них проблема тербующая немедленой помощи[/quote]
Дружище, так это диспетчерсую службу надо создавать - по допуску. Может быть рейтинг выложенного обязательно указывать будем. Вот посмотрел Ты, видишь что хрень полная (в аут её), ты ставишь -5, или ваще ништяк, всю жизнь искал (мечтал) +5, а кто то другоя (я например :lol: ) посе тебя зашел - как после сапера, смотрб "мин нет" (не миннет) (+1) и уже полегче мне доверяю я уже этому бублику.
Консультирую http://forum.c-o-k.ru

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Мое мнение не изменилось- создать ограниченный доступ. Вход по достижению определенного количества сообщений- около-100.
Цель создание узкого круга общения - среднее между форумом и личкой.
Без модератора- коллективно.
в крайнем случае голосовалку в вип разделе вешать для всех виповцев - пускать ли человека в это т раздел и все скажут свае мнение... - это Тролля, согласен.
А то, что скучно там будет- как бы наоборот не вышло.

Достали эти настенники.

Ответить

Вернуться в «Правила форума. Книга жалоб и предложений»