Мособлгаз "оживился". На местах.

Проектирование, разрешительная документация, опыт общения с газовыми трестами и т.д.

Модераторы: шидол, Code

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Николай
открыть новую тему Д.Большаков сможет, а вот отвечать в созданных темах "ГОСТИ" уже не смогут. Сегодня я закрыл такую возможность, так как спамеры стали очень активны, а система защиты от них пока в проекте. :idea:

Николай
Претендент
Претендент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:11
Репутация: 4
Откуда: Подмосковье

Сообщение Николай »

Вот оно что.

Уважаемый С.О.К!

Надо бы вывесить предупреждение, что "Гость" больше не активен, на видное место. Хотя бы на недельку. А то народ, кто постил под "Гостем", в непонятках, как я вижу.

За борьбу со спамом отдельное спасибо! А то достали, черти, уже в край...

С уважением, Николай
Каждому - своё !

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Николай, хорошо так и сделаем. :|

Слесарь
Претендент
Претендент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 21:37
Репутация: 0

Сообщение Слесарь »

:shock: Вот это да..! :shock: Раскрывать свое инкогнито я все равно не буду.СТРАШНО!
Где новая тема?
Николай-я все помню,что обещал.стараюсь..

Николай
Претендент
Претендент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:11
Репутация: 4
Откуда: Подмосковье

Сообщение Николай »

Слесарь, и Вам WELCOME !

Теперь и Ваш счётчик сообщений начал "тикать" :D . Лет через пять, мож до "Гуру" дорастёте... ("Гуру" от 500 постов, вроде...)

Спасибо за то, что помните про мою просьбу.

Новую тему ждём, как и регистрации на форуме г-на Дмитрия Большакова...

Я всё что-то с трудом верю в визит настоящего Гендиректора Мособлгаза. Всё лезет в голову навязчивая мысль о чьей-то злой шутке... :shock: Хотя, по слогу поста, очень даже похоже.

Короче, ждём-с !

С уважением, Николай
Каждому - своё !

Слесарь
Претендент
Претендент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 21:37
Репутация: 0

Сообщение Слесарь »

Кто-то смотрел мой профиль... :(

NWB
Гуру
Гуру
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 18:49
Репутация: 23
Откуда: Питер - Саблино
Контактная информация:

Сообщение NWB »

:D :D :D Ну я сейчас посмотрел и что? Поисковики тоже любят туда заглядывать. Кстати они не меньше нас тут всё читают. :lol:
Люблю всё делать "по науке".

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Не боги горшки обжигают.Хотелосьб бы офицальнный комментарий по поводу закупок на 10 тыщ в магазинах.Андрей Анатольевич подсказал ,что мои данные устарели,виноват, КАЮСЬ,(теперь 15)Истра."Протерм".....лет Октября.?Просили писчу!!!! :evil:
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Alex_
Гуру
Гуру
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 16:47
Репутация: 17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex_ »

[quote="Slayer";p="50925"].Хотелось бы офицальнный комментарий по поводу закупок на 10 тыщ в магазинах...теперь 15 ...[/quote]
Присоединяюсь!!!!! :cool: :lol: :) :eek: :respect: :D :D

Николай
Претендент
Претендент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:11
Репутация: 4
Откуда: Подмосковье

Сообщение Николай »

Тэк-с ....

Что-то не видно уважаемого господина Дмитрия Александровича...

Могу предположить варианты:

1. Бох бы с ней, с этой регистрацией. (Раз уж так Админ решил Гостям дать дорогу.)
Возможно он ждёт, чтобы ему открыли специальную тему, ну к примеру, учитывая пожелания, "О газе насущном. Вопросы к руководству "Мособлгаз" ... ?

2. Написал в форум в порыве хорошего настроения, сейчас жалеет об этом. Вопросы-то, намечаются ой как нелицеприятные ...

3. Это был вообще не он.

4. Возможно, просто не хватает времени зайти на наш форум?

-------------
Кто ещё чего предложит, может быть?

С уважением, Николай
Каждому - своё !

Alex_
Гуру
Гуру
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 16:47
Репутация: 17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex_ »

1 - не проблема. 2, 3 и 4 - равновероятно

Большаков Дмитрий
Претендент
Претендент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 16:55
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Большаков Дмитрий »

Уважаемые коллеги!
Спешу развеять ваши сомнения. Это действительно я! Открыл новую тему "Газ в Подмосковье. Проблемы и пути решения.", готов к обсуждению.

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

Походу наш праведный гнев услышан,"Проклятые монополисты" :D откликнулись на критику в свой адрес и начали решительные действия по наведению "конституционного порядка" в своих рядах?Или может Глас народа разбивающийся об молчание начальства был услышан раньше,а сейчас,как рояль из кустов с джокером из рукава типа.Ну вообщем воздействие,или возмездие началось.Клубок закишил, или исходя из терминологии человека из М.О.Г. порочный круг размыкается.Первым под раздачу,попадает Красногорск.Главное что бы эти благие и хотелось бы надеятся честолюбивые порывы управления М.О.Г. и Д.А.Б.лично,не превратились в банальную охоту на ведьм и поиск стрелочника.Истории о подобных акциях ещё живы в нашей памяти из школьного курса литературы. Российская история и действительность, то же, тому хороший пример. И кампания по ревизии и повышения прозрачности сферы газофикации для населения,превратится в бюрократическую лишёную каких либо принципов справедливости отписку типа :За несвоевременное прекращение выполнения предъидущего указания руководства :D снять слесаря -сантехника пупкина с занимаемой должности...А начальнику Пупкина указать на неправомерность и безусловную халатность по отношению к воспитанию в подчинённых инстиктиного чувства Новых Времён и Веяний в деле газофикации Московской области.А то понимаешь понапрадавали тут Протермов :cool: А эти дикие монтажники их,Протермы понаставили.Не пущать!!!.
Кстати а,что за рефлексия по протермам в трестах прошла.На это слово прям Табу ,или Вуду наложено или ещё что положно?. :D Мож кто в курсе.Котёл как котёл и запчасти универсальные,на мой взгляд простого обывателя.
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

Аватара пользователя
mig
Профи
Профи
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:20
Репутация: 1
Откуда: Москва

Сообщение mig »

[quote="Slayer";p="51748"]

Кстати а,что за рефлексия по протермам в трестах прошла.На это слово прям Табу ,или Вуду наложено или ещё что положно?. :D Мож кто в курсе.Котёл как котёл и запчасти универсальные,на мой взгляд простого обывателя.
[/quote]
:shock: Нормальный котёл, я матери своей вместо жуковского посоветовал поставить. А то верёвочкой бедняга подвязанный стоит. :D
слишком часто приглашают инженеров "поработать" вместе с адвокатами над конструктивными "достижениями" практиков

Ответить

Вернуться в «Газоснабжение»