Правила форума
В этом форуме обсуждаются циркуляционные, колодезные, скважинные насосы, насосные станции для водоснабжения, повысительные насосы, насосы для рециркуляции, фекальные и канализационные насосы различных производителей, вопросы связанные с эксплуатацией и ремонтом насосов.
Заказчику надо поставить подобную штуку, видимо без подогрева. У кого есть опыт эксплуатации, подбора? Кстати, если кто предложит скидочку, не откажусь
Добавлено спустя 10 часов 35 минут 47 секунд:
Эй, владельцы коттеджей и блестючих машин, ведь точно кто-то использует такой аппарат. И молчит.
Кархер в основном для этого используют. Надо брать только с полностью металлическим насосом. Не уверен, но это, по-моему, 5 серия и выше. Все что младше - пластиковые деталюхи в насосе быстро накрываются. Удобно мыть не только машину, но и дорожки и все остальное, отдельно есть насадка для прочистки труб.