Как написать личное сообщение?

Наиболее часто задаваемые вопросы посетителей
Аватара пользователя
Воланд
Претендент
Претендент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 18:24
Репутация: 0
Откуда: Самара

Как написать личное сообщение?

Сообщение Воланд »

Всех приветствую!
Возникла необходимость отправить сообщение конкретному зарегистрированному пользователю, как это сделать?
В профиле из контактов у него AIM у меня неустановлена эта программа попробовал установить все на иностранном языке.
Можно ли отправить сообщение не создавая отдельной темы без заморочек?

OneFrom
Претендент
Претендент
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:39
Репутация: 0
Откуда: Краснодар

Сообщение OneFrom »

Присоединяюсь к вопросу.
С удивлением обнаружил, что у меня нет прав отправлять личные сообщения(!)

Просьба исправить ситуацию. :D
Чем я провинился? :oops:

Аватара пользователя
Сан-техник
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 23:18
Репутация: 5
Откуда: Александров
Контактная информация:

Сообщение Сан-техник »

Ответов нет, и похоже не будет!
Админ АУ!
Ура, выпросил)))
Последний раз редактировалось Сан-техник 15 окт 2010, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
Если голова болит, значит она есть!!!

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

Вроде я могу, по крайней мере есть такой значёк.
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Аватара пользователя
Сан-техник
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 23:18
Репутация: 5
Откуда: Александров
Контактная информация:

Сообщение Сан-техник »

А вот я ни чего не могу, и похоже моего мнения либо бояться, либо оно кому-то мешает?
Если голова болит, значит она есть!!!

Аватара пользователя
Сан-техник
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 23:18
Репутация: 5
Откуда: Александров
Контактная информация:

Сообщение Сан-техник »

Выпросил Не на долго, снова всё пропало(((
Если голова болит, значит она есть!!!

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

Наверно это со званиями как то связано. Млин иногда очень умные люди приходят из соседних форумов, гуру так сказать в своих ресурсах, а тут из-за того что они новички какие то гонения на них идут :|
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Аватара пользователя
zhulik
Претендент
Претендент
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 20:04
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Как написать личное сообщение?

Сообщение zhulik »

Я тоже присоединяюсь! Когда-то мог отправлять в личку, а сейчас нет прав, да и аватавр не могу поменять - надоел! Как исправить, или в чем причина!
Я люблю тебя жизнь, а ты меня снова и снова

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

Могу , не могу.... А я не хочу!!!
Ну, а честно - не могу. Все мы не могём, импотентов целый форум.
Встретил дизайнера - убей сразу!

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

zhulik писал(а):да и аватавр не могу поменять - надоел!
хороший аватар :D

Павел Карушев
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Репутация: 0

Комбинированная система отопления. Принудительная+прямоточна

Сообщение Павел Карушев »

Комбинированная система отопления. Принудительная+прямоточная при необходимости.
Добрый всем день Уважаемые. Мне предстоит летом 2011 смонтировать Принудительная+прямоточная такую. Дом нежилой цоколь + жилой этаж + еще жилой этаж спальни мансарда -итого 3 этажа. Цоколь- радиаторы и соотв. разводку думаю пока не устанавливать. Размер наружный здания примерно 9х9 м наружный здания. Наружные стены газобетон 400 мм отштукатуреный с двух сторон. Дом "пятистенок" в центре посредине кап.стена газобетон 300 мм оштукатуренный с двух сторон. В центре здания с выходом трубы в конек стояк-дымоход кирпичный на 2 дымохода в кирпич (котел и камин) + 0,5 кирпича вентиляция("в 5 стене"). Рядом с дымоходом в цоколе устанавливается угольный-дровянной котел. Дом в СНТ, переодически отключения электроэнергии и бывает надолго. Высота стояка от выхода котла до вехнего развевления на 3-м этаже 7,6м. Хочу сделать комбинир. систему принудит+прямоточка (подключение автоматическое без электро при отключении эл энергии).
Очевидно – надо делать центральный стояк мах диаметра - постараюсь диаметром выхода из котла и наверное стальной оцинк.трубой , думаю два ответвления на 2-м этаже и 3-м (надеюсь поможет меньше топить при частичном прикрытии центр стояка за ответвлением на проходе 2-3-й этаж. На все радиаторы планирую установки регулировку температуры. Дом хорошо утеплен, на 3-м этаже будет жарко, все тепло пойдет через лестничный проем на 3-й этаж- очень надеюсь придется топить только вторй этаж. От стояка разводка полипропилнен РN-25 армированный вдоль стекловолокном c с термосваркой с наклоном . Постараюсь две трубы разводки суммарно = диаметру стояка или чуть меньше. В цоколе у котла байпас (насос+прямоточка с обратным запором), наверное еще подготовлю возможность подключения параллельно газового котла (когда-то и газ будет) и поставлю сразу еще эл."котел" на стояк за котлом небольшой мощности для подогрева при необходимости (с нормальной мощностью по эл. в СНТ плохо). Обратка труба - на вход в котел равна диаметру стояка (вход в котле такой же как выход). Насос с байпасом на обратке перед входом в котел. Нигде нет информации по такой компановке, я в инете не увидел. Главное не понимаю какой раширительный бачек ставить закрытый или открытый в верхней точке. Поднимется ли при прямоточке гор. вода на такую высоту. Пишут что на принудиловку расширитель только закрытый перед насосом у котла, на естественную - только открытый в верхней точке. Не понимаю что делать. Прошу посоветуйте, раскритикуйте профессионалы, в том числе и по комплектации. Котел (с учетом запаса приличного по мощности уже есть, одноконтурный, радиаторы алюминевые китайские (терпимые по качеству 0,5 м высота 10-ти секционные) всего 19 шт с распродажи уже в наличии. (советовали только не разбирать устанавливать 10 секционными). Мне электрика ближе, но руки из нужного места растут. Делать буду сам. Советом помогите пож-ста профессионалы.

Аватара пользователя
шидол
Мастер
Мастер
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:27
Репутация: 44
Откуда: ставропольский край

Сообщение шидол »

:D Але администрацияяяяя! Срочно нужно пообщаться в личке- с Админом и никак :cry: а очинно надо.
чисть канализацию и никого не бойся

Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы (FAQ - ЧаВО)»