Местные отсосы

Кондиционеры, вентиляция, воздухоочистка, увлажнение, осушение и т.д.
Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.
Аватара пользователя
Lis
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 01:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Lis »

По-своему правы все, и я держу нейтралитет. Как кто-то сказал - давайте жить дружно 8)

P. S. Отдельное спасибо Mifune - за ссылку.

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

гость, мне не нравиться что вы переходите на личности.
Вы пытаетесь рассказать сообществу бог знает что обо мне, кто то вам, что то рассказал обо мне и что дальше?
Что вы сплетни на форуме разводите, что от этого легче жить становиться или просто заняться нечем?Почему вы тратите свое драгоценное время на сплетни, а не на советы посетителям форума, это вам интерестней?Вперед дальше.

"Я люблю всем нравиться!"

Кому именно?

"Позволяешь себе задевать уважаемых людей в стремлении понравиться самому близкому собеседнику"

Поподробней плиз это как и когда?!
К вашему сведению, за всю мою жизнь у меня не было ни одного врага и человека с кем я посорился или сделал что нибуть плохое или как нибуть нахамил. Я вообще человек не конфликтный по жизни.

"Неосторожная политика - для столь резкого поведения нужно иметь основания - высочайший уровень квалификации или мощного папу - у тебя что в наличии - папа"

гость, вы перешли со мной на личности, теперь начинаете трогать моих родителей, мне кажется вы переходите все мыслимые и не мыслимые границы,я считаю что это хамство с вашей стороны.
Действительно,то что я достиг в этой жизни я достиг благодаря своему Отцу, но Садовскую он не знает, но учился вместе с Кувшиновым, с Насыбулиным вроде учился на одном потоке, знает Жилу, но он мне помогал учиться в институте,находить клиентов и не устраивал работать куда нибуть по блату, он просто меня направил в эту специальность...за это я буду ему благодарен всю свою жизнь.

Павел (так вроде), попрошу больше на форуме в мою сторону, а так в сторону моих Родителей больше никаких реплик не произносить.
Если у Вас есть какие либо притензии ко мне,то пишите на e-mail
goodwin35@mail.ru
Если нет то считаю эту тему закрыту, я имею в виду не местные отсосы....желательно навсегда.
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

Чаво ГРЫЗЕТИСЬ?
Кому какое дело кто у каго родственик?
Есть притензия пишите ЛС вот ты такой сякой, Тут не Стрелка для Разборок. А то Мухаморитись а потом На дохлой козе прете.

P.S. Извеняюсь за жаргон.
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

Выспались отдохнули – поехали дальше.
Дорогой тот гость, Вы с таким остервенением защищаете г-жу Садовскую, что я начинаю верить, что это достойная тётка. Ссылочку дай на её портретик в сети. Если ссылки нет, пришли по почте мне её портретик, я её выставлю куда-нибудь. Пусть народ смотрит и уважает, как ты. У нас должны быть свои кумиры и иконы, чтобы молиться на кого, а то живём без бога…без черта…пропадаем зря.
Типа, вы-то какие проекты сделали?
Вопрос интересный, интересней чем Вы предполагали, гость.
Всего несколько и очень давно, так давно, что “скоро станет неправдой”. В те библейские времена, снип был тощей брошюркой в очень мягкой обложке, и про вентиляцию там было всего пол страницы: чего-то про виброизоляторы, про мягкие вставки и тишина! Меня это очень и очень огорчило, и я с тех пор затаил обиду.
Я сторонник т.н. безпроектной вентиляции (если не крупные объёмы). Слышали про такую? Объёмными делами не занимаюсь.
Последний раз редактировалось mjakish 18 мар 2005, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Правильный ветер
Профи
Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 15:35
Репутация: 4
Откуда: Москва

Сообщение Правильный ветер »

Я по-прежнему за перемирие и диалог (или компрмис), такой уж я пацифист 8) . Хочу сказать: парни, давайте быть корректнее! Постараемся не идти на поводу у эмоций. Я за самоцензуру и уважительное отношение, независимо от количества запроектированных квадратных метров. Для "битвы Титанов" предлагаю (точнее соглашаюсь с мнением вышеизложенным) использовать личную переписку.
Я, к примеру, с большим интересом узнал бы больше о задачах и целях новых СНиПов, о перспективах развития нашей специальности(ведь какая-то стратегия наверняка существует), о обязательном или рекомендательном статусе данных документов (положим, хоть и в ближайшем будущем). Тем более, что сюда заглядывают те, кто в курсе дела более меня. Но вот родителей давайте не трогать, все мы их любим и ценим, посему это святое и гораздо важнее для нас, чем любой СНиП. Прошу вас, больше по существу, если можно. Спасибо!

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

Горячё поддерживаю.
Я пытался открыть тему снип, но чистильщик её вычистил. Откройте Вы, по праву старожила этой конфы, вас не вычистят, как меня.
Хотя за чистку я не в обиде - дело житейское: у меня самого несколько форумов -сам "чищу", не стесняюсь. Хотя стараюсь не злоупотреблять.

Аватара пользователя
Правильный ветер
Профи
Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 15:35
Репутация: 4
Откуда: Москва

Сообщение Правильный ветер »

Так твоя тема живёт в разделе Технорматив. Или это уже другая?

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

Он просто не знает что ее перенесли :-)
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

Да не зал, ща пошарю в других местах.
За наводку, спасибо.

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

Тот гость. писал(а):Дружок - если тебе не нравяться когда задевают тебя лично - что же ты за своими то словами не следишь? Зуб за зуб, однако.
А что вам объяснять, сами пишите что вы меня чем то задели. Значит понимаете.
Если не понятно чем то могу еще раз объяснить.

Мне не нравиться что вы открытом образом распрастраняете обо мне сплетни и слухи, трогаете моих родителей, обсужаете мои личные профессиональные качества, ни разу со мной не общавшись и тем более не видев в глаза.
Для вас это не оскарбления?
Для меня да.

Никто из присутсвующих на форуме не позволял никаких плохих высказываний в вашу сторону, даже на Вы тут называют, а вы тут только всем тыкаете, как будто всех знаете лет 20.
Складывается что специалистом, вы являетесь отменным,а вот правилам хорошего тона к сожалению не обучены.

ТО что касается женщин я никого не обижал и не оскарблял, опять все перевернули, это не в моих правилах.

Я только сказал что в моей практике, еще не встречались хорошие проектировщики женского пола.
Хотя что вам объяснять опять, все перевернете.

Зуб за зуб.Очевидно.
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

2 ответ тому гостю
Гостюша, дорогой, тебя тут не было целый день, и я уже заскучал немного. Но всё в порядке: “Жив курилка!”
Последний раз редактировалось mjakish 27 мар 2005, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

Нужно было с ходу хамить
"Больше цинизма, Киса! Публике это нравится!"
Последний раз редактировалось mjakish 27 мар 2005, 08:16, всего редактировалось 4 раза.

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

его в подробностях видно
Дык это здорово, Гостюша! Значит человек открытый, доверчивый, чистый, . :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот я, напр. душа на распашку... и грудь волосатая видна! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Последний раз редактировалось mjakish 27 мар 2005, 10:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ВИМ
Претендент
Претендент
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Калининград

Сообщение ВИМ »

Перебор........ :arrow:

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

Перебор........
Может...
Но с "этим гостем" кашу маслом не испортишь. Думаю местная общественность подтвердит это: у бедолаги психологические проблемы: комплексы, зависть, уязвлённое мелкое самолюбие.
Но всё равно - он меня любит! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Маргиналы тоже по своему любят!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
ВИМ
Претендент
Претендент
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Калининград

Сообщение ВИМ »

Но зато как полемикой занимается - зачитаешься.
Кстати , чё он (гость) хочет вооще? Может просто отрабатывает навыки ведения споров. И ищет сторонников. Посмотреть бы его в деле - чей холоп будет :lol:

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

ША. Хорош елазить.
Сказал же вам по Русски есть личные притензии валяйте в ЛС.
А то на фиг позатираю все ваши личные размешления о ком то.
УСЕКЛИ.
Относится ко всем. :evil:
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

Админ!Удаляй тему!
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

mjakish
Претендент
Претендент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 19:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение mjakish »

Режь тему! Только взляни в последний раз сколько хитов настучало :mrgreen:
Народ сюда бегает больше чем на рамблер! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

Мякиш, а что ты урезал свои мысли то?
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

Ответить

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»