Вентиляционная установка A-clima

Кондиционеры, вентиляция, воздухоочистка, увлажнение, осушение и т.д.
Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.
Аватара пользователя
Правильный ветер
Профи
Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 15:35
Репутация: 4
Откуда: Москва

Сообщение Правильный ветер »

Добрый день! Лично я не слышал никогда про такие установки.

Krol
Претендент
Претендент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:22
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Krol »

Я слышал про данное оборудование.Ни чего плохово сказать не могу.НО!Оно очень слабо представлено на вентиляционном рынке.В проектах не встречается,проектировщики о нём не знают.Каталогов их я то-же не встречал.Следовательно - будет слабая поддержка как в сервисе,обслуживании,грамотных технических консультаций.Не знаю...я бы не связался с мало известным оборудованием.
буть проще

Аватара пользователя
ashtrook
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 17:20
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург

Сообщение ashtrook »

Сегодня на выставке в "Ленэкспо" постоял в их приточном агрегате.
По словам представителя вполне конкурентны с VTS-особенно на большие производительности. Каталог есть.
Да они от "Rosenberg". так что звоните-интересуйтесь
"Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны"

Аватара пользователя
Kass
Мастер
Мастер
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 19:04
Репутация: 0

Сообщение Kass »

Мне Климакс больше нравится! :lol:

Аватара пользователя
RAS-09
Претендент
Претендент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:21
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RAS-09 »

...

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:

[quote="A-Clima";p="63768"] материально-техническая база сильная т.к выше было замечено ноги растут из "Розенберг Норд-Вест" тех. отдел и логистика одна. [/quote]

А-Сlima, толи Вы глупы, то ли Вы просто правокатор, ведь после Ваших ссылок на "Розенберг Норд-Вест", у руководства компании могут начаться серьезные проблеммы с немцами, согласен, что Вы можете купить у них и вентиляторы и теплообменники, но от техподдержки и темболее от производства в России они открестятся сразу же, это проверено лично мной на восьмилетнем опыте сотрудничества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-----------------------------------------
С уважением, "Убитый постами".

Ответить

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»