Тема: Какая вентиляция предпочтительней для коттеджа?

Кондиционеры, вентиляция, воздухоочистка, увлажнение, осушение и т.д.

Сообщение Kostik_Proekt » 23 янв 2007, 13:55

Как это зачем? В споре рождается истина!!! И дискутируя люди могут доказать что-то друг другу или не доказать... Сам я спорить люблю... И спорю до последнего. До хрипоты так сказать. Но понимаю что спорить надо уметь и поэтому борюсь с собой. А вобще умение спорить - великая наука! Когда горизонт познаний сужается стремясь к бесконечности - появляется точка зрения.

А можно еще вот как олфар писать только 101 сообщения ставить минусики в репу не разбираясь ни в предмете ни в теме и нормально себя чуствовать...
Последний раз редактировалось Kostik_Proekt 23 янв 2007, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Kostik_Proekt
Претендент
Претендент

Сообщение olfar » 23 янв 2007, 13:58

А это просто 101-е сообщение в этой теме. И нет в нем никакого смысла...
Инженер человеческих душей
olfar
Мастер
Мастер

Сообщение Kass » 23 янв 2007, 14:01

Спор и дискуссия - разные вещи. В споре каждый непременно старается отстоять свою точку зрения, хоть она и не верная. В дискуссии, каждый готов изменить свое мнение под весом аргументов, лиж бы приблизиться к истине. Дискуссия - это способ познания, а спор - фид фалометрии, как следствие комплексов. Я в целях познания задаю вопросы, вплоть до самых курьезных. Люди размышляя и дискутируя выссказывают интересные мысли. Правда им периодически мешают брызгающие слюной спорщики. Это то и мешает.
Kass
Мастер
Мастер

Сообщение Щурик » 17 мар 2016, 17:07

Привет всем! Хотелось бы поделиться опытом в выборе клининговой компании. Просто накипело! Заказывали услуг уже, наверное, у компаний 10 и все безрезультатно. Люди попросту не приходили, те, что приходили, делали свою работу просто ужасно, а недавно был случай когда мы обнаружили пропавшую вещь (надеюсь совпадение и она просто затерялась).
И вот я, уже совсем без надежды найти кого-то достойного в который раз обращаюсь в Qlean (на сайт попала чисто случайно) Моему восторгу не было предела! Думаю, у них вообще не равных) Ребята пришли вовремя, видно что любят свою работу. Отмыли все до блеска и погладили белье. Я же в это время была на тренировке и по моему приходу они заканчивали свою работу. Однажды попала на очень выгодную скидку, что приятно порадовало. В общем буду пользоваться и дальше, а компаниям другим желаю брать с них пример.
Щурик
Претендент
Претендент

Сообщение oleg.dmitrievic » 17 мар 2016, 19:23

Ну судя по всему. Статья явно заказная. По другому невозможно объяснить что вы решили зарегистрироваться на форуме по отоплению и написали данное сообщение. Тем более одно. И что то мне подсказывает. Что приедут узбеки и вынесут все ценности вместе с мусором.
Так что не стоит на мой взгляд туда обращаться. Кстати есть у меня контакты очень чисто плотных в этом отношений уборщица и берут не ногой кстати. Даже себе заказывал. Жене подарок сделал перед 8ым марта. Так что кому надо обращайтесь. Скину номерок
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в Вентиляция и кондиционирование