Бесплантные семинары для монтажников г.Москва

Объявления ТОЛЬКО от частных лиц!
Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бесплантные семинары для монтажников г.Москва

Сообщение Dim@ »

Вот получил письмо от дилеров REHAU (Мастер-Ватт), решил может кому будет интересно бесплатно обучиться и получить сертификат монтажника REHAU :D :

Уважаемые дамы и господа,
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников 14 и 15 декабря 2009 г. посетить учебный центр ООО РЕХАУ в г.Москва, где вы сможете подробно ознакомиться с
особенностями монтажа систем отопления, водоснабжения и водоотведения на основе материалов и оборудования фирмы РЕХАУ.
Семинар бесплатный, продолжительность – 2 дня.

Академия РЕХАУ находится по адресу:

г. Москва,
(станция метро «Кожуховская»)
ул. Угрешская, д. 2, строение 15, 1-ый подъезд, 1-ый этаж
ООО РЕХАУ
Начало в 10.00 часов.


Мы просим Вас подтвердить свое участие в семинаре и выслать нам по
факсу (495) 730-22-99 доб. 116 или сообщить по телефону (495)
730-22-99 доб. 146 список участников семинара (не более 3 человек!) с указанием фамилий, имён,
отчеств и должностей, а также паспортных данных для оформления
пропусков не позднее 5.12.09.
Заранее признательны.
Монтаж систем отопления:
Продажа котлов, труб, радиаторов и пр:
При ссылке на данный форум - хорошие скидки!

Alex_
Гуру
Гуру
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 16:47
Репутация: 17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex_ »

Будут рассказывать, какая классная система рехау, чтоб покупали. Классная, спору нет, но во многих случаях ее цена "не пролазит" ни в каие ворота.

Honda
Гуру
Гуру
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:00
Репутация: 36
Откуда: Москва

Сообщение Honda »

Не знаю, почему многие считают трубы Rehau дорогими. У меня это всегда удивление вызывает. Ну сравните, например с медными трубами, с Oventrop-ом тем же или другой металлопластиковой трубой немецкого производства, даже с оцинкованными трубами можно сравнить, и ощутимой разницы не будет.
Или, может, кто-то серьёзно считает, что трубы, которые в домах РЕАЛЬНО служат по 50 лет и больше, должны стоить, например, типа как большой ж/к телевизор ?

Вячеслав Дрейдин
Любитель
Любитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 18:13
Репутация: 3

Сообщение Вячеслав Дрейдин »

для московии- не дорого, для регионов - ощутимо. Хотя и в регионах есть менеджеры умеющие общаться с клиентом объясняя преимущества... и в москве есть покупатели Калде... Но тем не менее, для регионов РЕХ труба дороже 50 рублей уже считается "золотой", дальше и круче- медь (не будем вдаваться в то что народ смотрит на стоимость трубы а не системы в целом..). Хотя опять же если сравнивать.. я бы ставил бы Henco. Но мнение моё и навязывать не стану...

Alex_
Гуру
Гуру
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 16:47
Репутация: 17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex_ »

Honda писал(а):Не знаю, почему многие считают трубы Rehau дорогими. У меня это всегда удивление вызывает. Ну сравните, например с медными трубами, с Oventrop-ом тем же или другой металлопластиковой трубой немецкого производства, даже с оцинкованными трубами можно сравнить, и ощутимой разницы не будет.
Или, может, кто-то серьёзно считает, что трубы, которые в домах РЕАЛЬНО служат по 50 лет и больше, должны стоить, например, типа как большой ж/к телевизор ?
У медных труб на пайке дешевые фитинги. "Oventrop и другие металлопластиковые трубы немецкого производства" - без комментариев - такие же любители подороже продать. Про оцинковочку: сравните-ка цену на диаметры 40, 50, 63... А если фитингов коснемся, то вообще караул.
А сравнивать РЕХАУ надо с полипропиленом, причем вовсе не обязательно с плохим... Потому что если твой конкурент придет на стройку с полипропиленом, ты и близко по цене к нему не подойдешь.

Аватара пользователя
ermalex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:10
Репутация: 42
Откуда: Люберецкий район Раменский район Жуковский
Контактная информация:

Сообщение ermalex »

Alex_ писал(а):А сравнивать РЕХАУ надо с полипропиленом
У полипропилена есть очень серьезный недостаток, это самый большой из выше озвученных систем человеческий фактор.

Honda
Гуру
Гуру
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:00
Репутация: 36
Откуда: Москва

Сообщение Honda »

Если рассматривать отопление, то полипропилен по ряду характеристик, например: термическая стойкость, долговечность, внешний вид - сильно уступает всем вышеуказанным трубам.
Цена там единственный плюс.
Alex_ писал(а):если твой конкурент придет на стройку с полипропиленом, ты и близко по цене к нему не подойдешь.
- в таком случае тоже надо приходить с полипропиленом (если клиент упёртый лох). :mrgreen:

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Друзья, я этот топик создал не для того что бы обсуждать преимущества и недостатки труб.
А для возможности на халяву набраться знаний и умений :D которые пригодятся для монтажа любых труб
Монтаж систем отопления:
Продажа котлов, труб, радиаторов и пр:
При ссылке на данный форум - хорошие скидки!

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

Меня в свое время забанили на неделю на этом форуме за размещение подобного объявления.
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
Al
Мастер
Мастер
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 14:32
Репутация: 19
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Бесплантные семинары для монтажников г.Москва

Сообщение Al »

Рехау гут! Семинары и правда полезные. Алексею Воскобойникову бальшой превед из Нижнего Новгорода
:D

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Прохожий писал(а):Меня в свое время забанили на неделю на этом форуме за размещение подобного объявления.
Непонятно только почему? Бесплатно походить на семинары если есть время разве плохо?
Монтаж систем отопления:
Продажа котлов, труб, радиаторов и пр:
При ссылке на данный форум - хорошие скидки!

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

Бывший админ мотивировал это тем, что на бесплатных семинарах будут по ушам ездить, чтобы покупали только их продукцию (в данном случае Рехау), а это - реклама, которая на форуме запрещена. Бред конечно, но форум не общественный, а принадлежит коммерческой структуре, поэтому есть определенные бзики
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

логично с одной стороны.
с другой стороны (сужу по себе) мне было бы проще в одном месте иметь возможность получать информацию о таких вот бесплатных семинарах (для монтажников, сервисников и т.п.) и при желании их посещать.
Монтаж систем отопления:
Продажа котлов, труб, радиаторов и пр:
При ссылке на данный форум - хорошие скидки!

Вячеслав Дрейдин
Любитель
Любитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 18:13
Репутация: 3

Сообщение Вячеслав Дрейдин »

Dim@ спасибо тебе за информацию. Мысль твоя хороша - информирование через форум о семинарах - толковый вариант. Мне нравится...
Со своей стороны то же обязуюсь подкидывать такие же информационные поводы.

Аватара пользователя
ermalex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:10
Репутация: 42
Откуда: Люберецкий район Раменский район Жуковский
Контактная информация:

Сообщение ermalex »

Я то же считаю что идея хорошая и очень даже полезная.

Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам, Обменяю, Подарю,...»