Какую сантехнику выбрать?

Объявления ТОЛЬКО от частных лиц!
Аватара пользователя
santehnika
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:31
Репутация: 0

Какую сантехнику выбрать?

Сообщение santehnika »

Нашел Интернет магазин сантехники «Онлайн Сантехника», где можно приобрести сантехнику на любой вкус по выгодным ценам и недорого. В наличии есть самый полный ассортимент товара, а именно сантехника (унитазы, раковины, мебель) Duravit (Дуравит), Hatria (Хатрия), Villeroy and Boch (Виллерой и бох) Laufen (Лауфен), смесители и душевые программы Hansgrohe (Хансгрое) Grohe (Грое), трапы и системы инсталляции Geberit (Гиберит) Viega (Виега), душевые кабины Huppe (Хуппе), акриловые ванны Devit (Девит), Vagnerplast (Вагнерпласт). Также Итальянская сантехника Catalano (Каталано), Simas (Симас), Art Ceram (Арт Черам).

Доставка по Киеву
осуществляется
БЕСПЛАТНО
.

Что посоветуете? Лучше брать немецкую или итальянскую сантехнику? и какого производителя?
online-santehnika1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Интернет магазин сантехники «Онлайн Сантехника»
www.online-santehnika.com.ua
(044) 331-77-51, (098) 195-77-51, (050) 415-77-51

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Нововведения по ссылкам как то не работают...

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

То есть для некоторых существуют исключения?

Аватара пользователя
шидол
Мастер
Мастер
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:27
Репутация: 44
Откуда: ставропольский край

Сообщение шидол »

убейте тему или в объявления перенесите :evil:
чисть канализацию и никого не бойся

Prok12
Претендент
Претендент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:09
Репутация: 0

Сообщение Prok12 »

Я уже довольно давно экономлю по следующей схеме. Выбираю подходящие сан-тех прибамбасы (душ, встроенные в стены элементы, смесители и т.д.) в наших магазинах. Понимаю, что слишком дорого. :bawling: Затем ищу те же артикулы на немецких сайтах, работающих по почте с Россией. Если не нахожу в каталогах на сайтах - пишу немцам короткое письмо на ломаном английском: "Можете ли достать вот этот артикул? Нельзя ли для России убрать 19% налог на доб.стоимость - VAT?". Они любезно отвечают в теч. 2 дней, налог 19% уберут. Делают Offer - предложение. :roll: Оплата через банковскую карточку (не Электрон) по известной безопасной системе PayPal (пользуюсь ею уже года три) - почитайте в Интернете. Доставка из Германии занимает примерно 2 недели (даже заказ в нашем магазине - дольше), стоимость доставки посылки примерно 40-70евро на ближайшую почту или прямо домой (DHL). Окупается с лихвой, если в посылке 3-6 изделий. Суммарная стоимость содержимого посылки не должна превышать 1000евро - чтобы избежать таможенных сборов. Экономия получается минимум на 30%, как правило ровно в 1.5раза. :lol:
Вот пара сайтов, на которых я так заказывал неоднократно (* заменить на точки):
www*insani24*de/
www*armaturendiscounter*de/shop-ReigaGbR2*html
Не сочтите за рекламу: просто надоело, что наши торговцы дерут втридорога! :twisted:

Ботан

Re: Какую сантехнику выбрать?

Сообщение Ботан »

Смотря для каких целей. Вообще мне очень нравится сантехника от Sheerdecor, но тут с ней сложно, итальянская тогда.

Аватара пользователя
Jects1972
Претендент
Претендент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:29
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Jects1972 »

Бренды конечно очень известные на рынке сантехники,но ведь неизвестно кто и как их снабжает.Нужно иметь проверенного подрядчика под боком желательно,потому что могут наклеить наклейки и лейбы(не проблема ) и продавать...
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.

Гость

Re: Какую сантехнику выбрать?

Сообщение Гость »

Если бы мне пришлось выбирать сантехнику сейчас, то я остановилась бы смесителях и душевых системах Хансгрое, инсталляции Геберит, санфаянсе Дюравит, мебели Койко и кухонной мойке Бланко. И уж если всё в одном месте, то обратилась бы к поставщику, например фирме Sanadom

Маринаан
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Маринаан »

Привет!!! :D
Столько всего продаётся в принципе нет проблем с выбором, главное деньги, чтобы были!!!!!!!!!

Феликс88
Претендент
Претендент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Феликс88 »

Да, выбор сейчас огромен, даже ванны из дерева делают))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну да, какие могут быть проблемы с сантехникой у вас, если саму эту сантехнику вы только в техзадании к написании этого поста видели?
да, милый спамер?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

coles0
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 12:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение coles0 »

oleg.dmitrievic, вы мне все это написали? Что-то я не понял, марку сантехники называть нельзя?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

спамить нельзя и в заблуждение людей вводить не культурно. вы хотите сказать что зарегистрировались тут исключительно из уважения к названию значащемуся на вашем унитазе?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

coles0
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 12:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение coles0 »

А чем я спамил? Тема: Какую сантехнику выбрать? Я что не об этом написал? Поделился своей информацией из личного опыта. Форум читаю периодически, просто еще не регистрировался, а теперь это сделал

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

это вы внукам своим расскажете потом :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

coles0
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 12:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение coles0 »

oleg.dmitrievic, о чем мне с внуками общаться я без вас разберусь, уважаемый. Меня другое удивляет, я первый в теме что ли написал? А доковырялись вы именно до меня почему-то. Почему?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

кто последний тот и папа :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам, Обменяю, Подарю,...»