Продаю Горелки газовые,дизельные Ferroli, Intercal,Riello

Объявления ТОЛЬКО от частных лиц!
Гамма Тепла
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02
Репутация: 0

Продаю Горелки газовые,дизельные Ferroli, Intercal,Riello

Сообщение Гамма Тепла »

Хотим предложить Вам по потребности горелочные устройства фирм Ferroli, Riello, Intercal.
Вся необходимая разрешительная документация прилагается.
Склад г. Москва:
1)Горелка SUN G 20 2S FERROLI (жидкотопливная 95,0-237,0 кВт) - 50000р
2)Горелка дизельная FER MIKRO G20 (жидкотопливная 95,0-237,2 кВт) - 35000р.
3)Горелка Intercal SL 55 (жидкотопливная 128-232 кВт) - 25000р.
4)Горелка Riello Gulliver RG 3 (жидкотопливная 83-178 кВт) - 25000р.
5)Горелка Intercal SL 320/2 (SL 77/2) ( жидкотопливная 180-350 кВт) -50000р.
6)Горелка Intercal SL 100 (жидкотопливная 14-40 кВт) -17000р.
7)Горелка Intercal SGN 55 ( газовая 128-232 кВт) с мультиблоком Dungs - 49000р.
8)Горелка SUN M 30 FERROLI (газовая 106,0-364,0 кВт) -63000р.
9)094000X0 Мультиблок MB-VEF407 B01 S10 DUNGS (присоед.р-р 3/4") к горелке SUN M20/30 FERROLI - 48000р.
10)Горелка Intercal SGN 66 ( газовая 209-350 кВт) с мультиблоком Dungs - 49000р.
11)Горелка SUN M 50 FERROLI (газовая 150,0-640,0 кВт) - 75000р.
12)094006X0 Мультиблок MB-VEF412 B01 S10 DUNGS (присоед.р-р 1 1/4") к горелке SUN M50/70 FERROLI-58000р.
13)094003X0 Мультиблок MB-VEF415 B01 S10 DUNGS (присоед.р-р 1 1/2") к горелке SUN M50/70 FERROLI-67000р.
14)094004X0 Мультиблок MB-VEF (присоед.р-р 2") к горелке SUN M50/70 SUN M50/70 FERROLI - 128000р.
15)Горелка Intercal SGN 77/2 (газовая 350-550 кВт) с мультиблоком Dungs - 130000р.

ООО "Гамма Тепла"
тел. 8495-540-40-59
Последний раз редактировалось Гамма Тепла 14 янв 2019, 16:02, всего редактировалось 3 раза.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ууу. Совсем у один ремонта дела плохи стали?
Ваши горелки возьму только если по десятке.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Гамма Тепла
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Гамма Тепла »

Ну так в чем проблема, позвони и сделай заказ, а не флуди

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Не. По десять вы не отдадите. А дороже смысла нету. Вот Пегасус да есть смысл брать ваш. Шумнее будет будеруса но цена качество вполне.. А горелка себя не очень хорошо показала. Лучше поднапрячся и гирш взять.

Пс. Ведь непросто так я у вас еще ни одной горелки не взял :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Гамма Тепла
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Гамма Тепла »

Спора нет, если мастер так себе то и на горелки жалуется) А если мастер свое дело знает, то и у клиента меньше будет голова болеть;)

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
А в основном, Олег Дмитриевич, вы и сами знаете, все зависит как смонтирована система, правильно ли подобрана горелка к данному котлу, во время ли клиент делает сервисное обслуживание котельного да и не только оборудования. А судить что плохо, а что хорошо может каждый. У каждого будет свое личное и неоспоримое мнение, да и смысл вдаваться в дебаты, мы ж не в программе Соловьева) Вижу занимаетесь котельным оборудованием, видели на своем опыте очень многое, если есть какие то косяки в оборудовании, просим рассказать, ведь для этого и создан собственно этот форум. В свою очередь имеем контакты с заводами и можем эту информацию посылать на прямую. А насчет Пегасусов всегда Вам рады)

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Гамма Тепла писал(а):Спора нет, если мастер так себе то и на горелки жалуется) А если мастер свое дело знает, то и у клиента меньше будет голова болеть;)
Если это был тонкий подкол, то вы не совсем по адресу. у этого мастера даже прогоревшие сопла на ваших газовых горелках полуавтоматом завариваются и дальше работают. И вы кстати об этом знаете прекрасно.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Гамма Тепла
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Гамма Тепла »

Впервые слышу. А прежде чем заваривать мастер должен репу почесать и задуматься, почему ж все таки сопло то прогорело, а то труды на смарку и коту под хвост пойдут. Но мастеру то дела нет до всяких там инструкций и расчетов, у него одна идея в голове, забрать бабла и был таков. А клиенту молвить, не гоже сударь горелки эти ставить, ты у нас Гирш бери и скидочку тебе дадим, а те горелки они и вовсе не горелки, а так себе за десятку не возьму.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну насчет скидочек не ком не, а больше к вам..
а вот по горелке.. Ребят, я всегда говорю как есть. В том конкретном случае мастера ну никак не виноваты были. Был у клиента дизель, привели газ, пришли мособлгазовцы, вкорячили им газовую горелочку ферролевскую, кстати говоря настроили ее как положено, что удивительно, но за год ей сопло повело и оно прогорело, обратился он к нам, когда ему начало дымоход от котла отстреливать при поджиге..
Я как авторизованный сервис ферррроли попытался заказать это сопло.. а его нет, и приедет минимум через три месяца, и стоит чето около 500 евро. Это нормально? Что ему делать? новую горелку брать? думаете он после увиденного возьмет ферролевскую? Однако нет, сняли сопло, срезали дефектную часть,
2016-10-23 16-17-52.JPG
приварили накладку.
2016-10-23 16-34-31.JPG
Поставили обратно причем с теми же настройками что и были. проверили все работает как должно. причем уже сезон. Цена мероприятия вышла чуть меньше 10 000 за все. по времени день. Вроде как клиент должен уверовать в феррролевский сервис, в саму фирму итальянскую, но, обещал я ему узнать отчего это могло быть, отписался я в одинремонт, отправил я эти фотографии с вопросом можно ли ее так оставлять и отчего это могло быть, ответа так и нет. Заняты наверное. Скоро мне к этому клиенту на сервис ехать после отопительного сезона. Думаю он спросит чего ответили, и не факт что после этого он не озаботится заменой на к примеру гиршевскую горелочку, так, на всякий случай, чтоб малоли чего три месяца не ждать..

При этом напомню для меня в коммерческом плане одинаково интересно продавать любые горелки, так как скидки есть у всех производителей и поставщиков, и в итоговых рублях они что самое интересное практически одинаковые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

oleg.dmitrievic писал(а):кстати говоря настроили ее как положено
ой ли?...или газоанализатор у мособлгаза появился???

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ну по крайней мере отверстие в дымоходе было. Не факт конечно что оно для дизеля но было.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

oleg.dmitrievic писал(а):Ну по крайней мере отверстие в дымоходе было.
ахренеть....митрич..подтверди мне ещё разок...может я тебя не так понял - ты делаешь вывод о правильности настройки горелки по наличию отверстия в дымоходе...???...нееее... я бы понял еслиб ты в ответ на мое предположение о правильности настройки написал что то типа -СО-такое то, кислорода столько то..температура газов такая то...тогда да...можно предположить что они что то там настраивали...а ты же мне про отверстие...Как же теперь относиться к твоим словам -
oleg.dmitrievic писал(а):Поставили обратно причем с теми же настройками что и были. проверили все работает как должно.
т.е. дырочку не заварили..всё ОК?...;)

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

oleg.dmitrievic
н-дааа, Митрич, это конечно горе горькое(((( и если ты ВОТ ЭТО называешь правильными настройками, то будешь еще не раз и не два проваривать это сопло!!! :ROFL!: :ROFL!: :ROFL!:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
и еще обрати внимание, что электроды, что металл подающей трубки в приличном состоянии, проскок пламени налицо и ты говоришь настройки норм....
oleg21au6
антиресна, а дырка в опе это тоже повод говорить что с кишечником все в порядке? :ROFL!: :ROFL!: :ROFL!:
рррр-разобррраться... и не поломать...

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

oleg21au6 писал(а):ахренеть....митрич..подтверди мне ещё разок...может я тебя не так понял - ты делаешь вывод о правильности настройки горелки по наличию отверстия в дымоходе...???
нне, если внимательно перечитаешь написанное, то на основании дырочки в дымоходе я делаю предположении что газик у них был.
а о правильности настройки я делаю вывод, и я об этом тоже написал, что после ремонта и установки сопла обратно все параметры были в норме, и горелка работает до сих пор без особой перенастройки.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
РоманМ писал(а):и еще обрати внимание, что электроды, что металл подающей трубки в приличном состоянии, проскок пламени налицо и ты говоришь настройки норм....
Так мало того, там все было в приличном состоянии. а в том месте где получилась дырка не металл а какие то чешуйки сплошные. завтра если не забуду сфотографирую. на перегрев или прогар вообще не похоже.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg21au6
Мастер
Мастер
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:22
Репутация: 53

Сообщение oleg21au6 »

oleg.dmitrievic писал(а): дырочки в дымоходе я делаю предположении что газик у них был.
абсолютно необоснованное..скорее всего это дизелисты насверлили.
oleg.dmitrievic писал(а):обратно все параметры были в норме
ой митрич....палишься на каждом шагу..;)...или газик прикупил?...тогда б написал что за параметры..интереснож...;)
РоманМ писал(а): проскок пламени налицо
а это как?...прад интересно что ты под этим понимаешь и из-за чего так могла прогореть эта железка?

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

oleg21au6
когда металл активно сгорает? в огне.. смесь либо очень богатая и пламя висит на сопле, либо обороты вентилятора очень малы... либо мощность котла не соответствует мощности горелки... в таких горелках смешивание происходит на вооон той перфорированной пластине, то есть горит вне сопла... а сгорает оно если пламя горит внутри сопла, Митрич про чешуйки пишет, вот это оно и есть...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
oleg.dmitrievic
хлопки при розжиге или горении были? троение?
рррр-разобррраться... и не поломать...

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

были только после прогара. ты напиши конкретнее. я с такими горелками особо дело не имею, но интересно
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

oleg.dmitrievic
хех, Митрич, а ты пришли для начала фотки горелки в сборе, вместе с направляющей трубой и завихрителем, мощность котла и горелки... тогда и расскажу :wink:
рррр-разобррраться... и не поломать...

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

так нету. как то не планировалось. но будет если время заеду к нему сделаю.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

оки доки... а то там вариантов много)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
самре смешное что отгореть сопло могло именно из-за неправильной настройки :to_clue:
рррр-разобррраться... и не поломать...

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Это первое о чем я думал
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам, Обменяю, Подарю,...»