Регулятор температуры трёхфазный ТТС (2000)

Объявления ТОЛЬКО от частных лиц!
vic04
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:13
Репутация: 0

Регулятор температуры трёхфазный ТТС (2000)

Сообщение vic04 »

Очень надежный и эффективный регулятор для нагревателей в системах вентиляции и обогрева. Лучший в своём классе. Изготовлен в Швеции.Состояние - новый в упаковке с инструкцией производителя.
Цена 22 500 рублей.
ТТС артикул 5171 - симистор регулятор мощности 3-х фазных электронагревателей (до 25 А), предназначен для поддержания температуры приточного воздуха. Регулятор подключается последовательно между источником питания и нагревателем. ТТС (2000) может регулировать как симметричные 3-х фазные нагреватели с подключением типа "звезда", так и симметричные и асимметричные нагреватели с подключением "треугольник". Предназначен для настенного монтажа.
Регулирование температуры осуществляется за счет включения и отключения полной нагрузки пропорционально заданному требованию к обогреву. ТТС2000 оснащен потенциометром для задания уставок, а также клеммами для подключения внешнего главного термодатчика, внешнего задатчика и термодатчика минимального и максимального значения.
Состояние - новый в упаковке с инструкцией производителя. Цена в два раза ниже рыночной. Доставка по выбору транспортной компанией либо почтой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Куплю, Продам, Обменяю, Подарю,...»