Недвижимость

Объявления ТОЛЬКО от частных лиц!
avtozaper6386
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 13:54
Репутация: 0

Недвижимость

Сообщение avtozaper6386 »

Рассматриваете ли вы инвестирование в недвижимость в качестве инвестиции или постоянного места жительства? Это должно быть отправной точкой для выбора, потому что разница огромна. Мы лично решили сделать окончательный и бесповоротный переезд в Турцию, поэтому рассматривали ПМЖ. Но в любом случае вам будет проще связаться с агентом, и он вас посоветует и подскажет. Сотрудничали с ними https://gold-ahiskali.com, без нареканий, смогли найти именно то, о чем мечтали)

miloslava28
Претендент
Претендент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 22:20
Репутация: 0

Re: Недвижимость

Сообщение miloslava28 »

Привет. Хотелось бы рассказать всем об площадке для инвестиций GQ Club – который стал доступен всем с ноября 2023 года. Компания отбирают привлекательные для вложений проекты, включительно стартапы в разделе Web3, золотодобывающие фирмы и так далее. Ежели вам интересно, то вот их интернет-сайт https://dashboard.gqclub.site/auth/sign-up/step-one?referral-code=bce1b4d57067&utm_source=forum. К тому же вы сумеете получить ответ на вопросы, как быстро получить заработанную прибыль в закрытом клубе на официальном TG канале: https://t.me/gqclub_team

Инвестиционный клуб зарегистрирован на Британских Виргинских островах, который предоставляет своим участникам разнообразные инвестиционные потенциалы. Фирма предлагает различные статусы для вкладчиков. Выводить заработанные деньги все могут через различные криптовалютные платформы.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам, Обменяю, Подарю,...»