дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры

Объявления ТОЛЬКО от частных лиц!
NikolayArhidis
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 12:42
Репутация: 0

дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры

Сообщение NikolayArhidis »

Вам нужен дизайн квартиры, коттеджа или другого объекта в Санкт-Петербурге? Мы рады предложить Вам свои услуги! Наша специализация - это создание красивого дизайна интерьера, выполненные под ключ. Ссылка

Аватара пользователя
ODar
Претендент
Претендент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:35
Репутация: 0

Re: дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры

Сообщение ODar »

Когда понадобилось обновить дизайн интерьера гостиной то использовали новые шторы, приобрели здесь https://acmedecor.ru/shtory-dlya-gostinoy/ на замеры специалист бесплатно приехал, шторы вскоре доставили и повесили. Отличный сервис, дизайн стал очень уютным, очень удобно.

miloslava28
Претендент
Претендент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 22:20
Репутация: 0

Re: дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры

Сообщение miloslava28 »

Недавно в зале был сделан ремонт. Нам хотелось сделать все в красивом стиле с применив современные достижения и комната не маленькая, поэтому нужно было добавить все, как хотели. Чтобы не мучиться с поиском вариантов оформления, решили обратиться к профессионалам и здесь https://remont-novostroiki.ru/nedorogoj-dizajn-kvartir заказали дизайн квартиры в Москве. Специалисты фирмы создали красивый дизайн, учли все наши пожелания. Подобрали материалы и всю необходимую меблировку, которая идеально вписалась в общий интерьер. Идея нам понравилась, мастера помогли подобрать некоторые материалы, с которыми не могли определиться ранее. Ремонт зала получился отличным.

Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам, Обменяю, Подарю,...»