Перевозка товаров из Юго-Восточной Азии

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
hamzawibih
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:30
Репутация: 0
Контактная информация:

Перевозка товаров из Юго-Восточной Азии

Сообщение hamzawibih »

Перевозка товаров из Юго-Восточной Азии проектируется нашими логистами конкретно для каждого случая, так как используются контейнерные доставки (containerization), цена которых будет меняться под влиянием разных факторов, например от выбора перевозки.
www . pro-lg . ru

miloslava28
Претендент
Претендент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 22:20
Репутация: 0

Re: Перевозка товаров из Юго-Восточной Азии

Сообщение miloslava28 »

Для перевозки грузов из Азии и Европы и Китая мы пользуемся надежным грузоперевозчиком так же недавно они нам доставили груз из Турции. По началу мы долго пытались отыскать хорошую компанию для данного дела и не получалось отыскать. Хорошо нам рекомендовали компанию “АКФА”, попробовали и убедились в их надежности. Если вам требуется надежная организация, которая перевозит грузы из Китая, Турции, Белоруссии, то вот их ресурс https://akfa.ru/vse-uslugi/dostavka-gruzov-iz-turcii. Плюсом работы с ними может стать то, что у этой фирмы имеется представительства в этих странах, что может помочь минимизировать траты на грузоперевозках. Также представительства в зарубежных государствах образовывают дело проведение перевозок значительно более несложным, быстрым и экономичным.



Изображение

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»