Виртуальный каталог с листанием страниц

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
alexvp
Любитель
Любитель
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 20:59
Репутация: 0

Виртуальный каталог с листанием страниц

Сообщение alexvp »

Виртуальный каталог с листанием страниц как в книге. Для изготовления каталога используется профессиональный софт.
Пример каталога смотрите здесь
_http://www.infogs.ru/booklet/

эксадмин

Сообщение эксадмин »

сам можешь сделать _http://www.flashpageflip.com/

да и такой способ листания, ужас!

alexvp
Любитель
Любитель
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 20:59
Репутация: 0

Сообщение alexvp »

Как говориться - на вкус и цвет товарищей нет. Если такая форма листания не нравится, то и листать не надо :lol:
Базовый софт я не скрываю, хотя ссылку на сайт производителя легко удалить можно :lol: Оставленная ссылка подчеркивает - это не самопальный продукт, что дает гарантию работоспособности. Каждый может попытаться сам сделать такой каталог, вопрос приемлемости результата.
Это как с отоплением или канализацией - в квартире каждый может сделать и сам, но результат с вероятностью 99% будет плачевный. :lol: Или пахнуть будет, или соседей зальешь кипяточком! :lol:
Последний раз редактировалось alexvp 18 фев 2008, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

alexvp
Любитель
Любитель
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 20:59
Репутация: 0

Сообщение alexvp »

Указанные случаи как раз вписываются в 1%.

Аватара пользователя
Konst
Профи
Профи
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Konst »

Очередной изобретатель очередного велосипеда.

_http://www.hotpoint-ariston.ru/ha/produ ... config.xml
Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!

alexvp
Любитель
Любитель
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 20:59
Репутация: 0

Сообщение alexvp »

А я разве писал, что это изобрел я?
Я лишь предлагаю УСЛУГИ по изготовлению подобных каталогов на основе профессионального инструментария. В том числе и для компаний торгующих оборудованием для отопления, канализации и водоснабжения, а так же осуществляющих монтаж и сервисное обслуживание этих систем.
В чем же велосипед? :?: С таким же успехом, батенька, можно обвинить в изобретательстве велосипедов любого монтажника, который пользуется пресс-клещами для обжима пресс-фитингов. Эти клещи тоже профессиональный инструмент, который выпускается заводом-изготовителем, а монтажник оказывает УСЛУГИ с помощью этих ключей. В чем же хуже мои услуги?

эксадмин

Сообщение эксадмин »

использовать можно эту фишку, только для мини презентации, как я написал подобный вид листания утомляет. а как основное я бы не решился делать для сайта. так как не у всех в Интернете установлен плагин флеш-плеер. Если его не будет, никто и не увидит ваше творение.

а в Интернет технологиях, я всё же разбираюсь.

alexvp
Любитель
Любитель
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 20:59
Репутация: 0

Сообщение alexvp »

Установка flash player вряд ли является трудновыполнимой задачей, вся операция займет пару минут. Из технических ограничений наиболее существенным будет полоса пропускания канала, по которому пользователь выходит в интернет.
Действительно, на основе этого продукта глупо делать целиком сайт. Обычно такие каталоги идут наряду с файлами pdf. Захотел посмотрел флэш, а хочешь смотри pdf. Поэтому на выходе всегда даем два варианта одного каталога в формате pdf и флэш

эксадмин

Сообщение эксадмин »

alexvp
нужен будет тебе проф. фотограф, снять например для каталога оборудование или биг босса, обращайся! :cool:

эксадмин

Сообщение эксадмин »

and
ага пользуюсь случаем, на БЕНтли не хватает ))

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»