Осуществление проектных и электромонтажных работ

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Yapromo
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 08:38
Репутация: 0
Контактная информация:

Осуществление проектных и электромонтажных работ

Сообщение Yapromo »

Фирма «Энергосистемотехника-2000» была создана на базе НПО «Химавтоматика» и работает в области проектирования с 1993 года. За время работы наша фирма накопила богатый опыт решения проблем и задач наших Заказчиков.

Компания ЗАО «Энергосистемотехника-2000» имеет все необходимые лицензии, которые требуются для осуществления проектных и электромонтажных работ на территории Российской Федерации.

Сферой деятельности нашей компании являются такие отрасли, как энергетика, химическая промышленность, нефтехимическая промышленность, металлургия, пищевая промышленность, ЖКХ и другие. При проектировании мы учитываем существующие отраслевые требования и стандарты.

Деятельность компании направлена на проведение работ в короткие сроки, но при сохранении неизменно высокого качества. Компания внедряет новые методы труда, передовую организацию работ. Специалисты, работающие у нас, имеют высокий уровень квалификации, который постоянно повышается.

Мы можем выступать как в роли генподрядчика, так и в роли субподрядчика, готовы к выполнению необходимых объемов работ. Для решения больших задач наша компания обладает необходимыми ресурсами, высококвалифицированной инженерно-технической и рабочей силой.

Мы выполняем работы «под ключ», а также можем выполнить отдельные стадии проекта.

Наша компания подбирает наиболее эффективные решения, максимально учитывающие потребности Заказчика, беря на себя проектирование, информационно-техническую поддержку, поставку оборудования на объект, монтаж и его пуско-наладку, гарантийное обслуживание.

Путь к успешному внедрению проектов лежит через ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР команды проектировщиков.

Основные направления:
Консалтинг — обследование предприятий, разработка технико-коммерческих предложений.
Проектирование — разработка технических заданий, технических и рабочих проектов.
Программирование — разработка программ для контроллеров (Siemens ,Omron и других), SCADA систем (Круг, Supervisor, WinCC и других) и приложений обработки данных.
Сборка — электрических шкафов и шкафов управления, пультов и АРМ.
Монтаж — КИПиА, запорно-регулирующей арматуры, насосов, прокладка кабелей, интеграция сетевого оборудования.
Пуско-наладка — проведение пусконаладочных работ.

_http://www.est2000.ru

Вернуться в «Услуги частных мастеров»