Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
grig07ko
Претендент
Претендент
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:08
Репутация: 1
Откуда: г. Саров Нижегородская область

Сообщение grig07ko »

Что то я смотрю господа незалежанцы не очень то спешат за газ расплачиваться , да еще и хамят при этом . А с такой проводкой я котельную на обслуживание не взял бы , не охота в проводах путаться

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Слушайте, захватыайте что хотите, вешайте кого хотите, лично я за газ вам не должен, на обслуживание брать не нужно, без голодранцев обойдусь, великий ты царь, брать он не будет, заплатят и возьмешь что скажут, у кого скажут и где скажут! Хватит уже мусолить. Никто здесь рускоязычных не пресует, поверте, это пропаганда, я, моя сеиья, моя бывшая жена, гражданка России, ребенок гражданин России, настоящая жена, все мы рускоязычные и никто нас не пресует, не несите чушь!!!
Последний раз редактировалось KlimChugunkin 21 фев 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KlimChugunkin
Раздолбанные в хлам Донецк и Луганск с областями это чушь? Как там дальше людям то жить? Воды и отопления нету. Киев восстанавливать не хочет. Стариков и детей пожалейте!

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

grig07ko писал(а):господа незалежанцы не очень то спешат за газ расплачиваться , да еще и хамят
Лично я против, что вы газ Лукашенке дарите. Персонально я оплачиваю его по мировой цене 250USD/1000м3 вовремя и в полном объеме. То что эти деньги не доходят до российского бюджета я не виноват. Виноваты ваши бандиты, которые содержат нашу банду. И нечего меня попрекать.

Не надо нам вашего дешевого газа - разница уходит на поддержания диктатуры. 21 год как нас гнобите, хватит уже.
Маркировочное оборудование www.data-by.by

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проектирование-Монтаж-Обслуживание Харьков и обл.

Сообщение KlimChugunkin »

Б...дь, модератор, уйми этот бред, не засирайте мне тему, пускай п...ет на политический форум и расказывает всю свою правду, ну з...бал ведь сил нет!!!!

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

Dim@ писал(а):Раздолбанные в хлам Донецк и Луганск с областями это чушь? Как там дальше людям то жить?
Так вы ж сами и раздолбали. Для всех в мире это не секрет кроме 85% россиян. Вот увидите, Путин, как и с Крымом, потом с ухмылочкой признается - "ну да, это были наши войска".
Маркировочное оборудование www.data-by.by

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Джордано писал(а): Чтобы услышать этот бред и увидеть бьющегося в патриотической истерике человека, мне достаточно включить ЛЮБОЙ канал телека.
Посмотри последний выпуск Шустер Life,послушай,что там Коен говорит.А он вещает,пора перестать покупать нефть и газ у русских,поднимать экономику России.Нефть и газ нужно покупать у нас,тоесть Сша.Им и [*ЦЕНЗУРА*] не нужна чья-то там свобода.А уж какая там истерия насчет атомной войны с нами и что победят-то нас за 4о минут.Так что Джордано потрать 3часа и заткнись.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

МОДЕРАТОРЫ удалите пожалуйста эту тему, а KlimChugunkin влепите временный бан за неуважение и оскорбление участников форума (нарушение Правил форума).

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
ivanich
Да им говорить без толку, их до того прозомбировали что они вообще не отдупляются что происходит и что им говорят факты.
Ваша страна KlimChugunkin в лице ваших правителей за которых вы скакали, пошла против России и Русских, теперь пожинаете плоды. Дальше будет только хуже если вы не одумаетесь и сами не отдадите своих правителей под трибунал (Ляшко, Тягнибок, Потрошенко и пр.)

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение KlimChugunkin »

Идиот....

Аватара пользователя
Alex_R
Любитель
Любитель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:03
Репутация: 35
Откуда: Липецк

Сообщение Alex_R »

:no_flud: :prilichno: :tematika:

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KGiP писал(а):Клим всегда был сволочью. Но я его считаю НАШЕЙ сволочью Сантехнической!
Так мы его ж по братски, по сантехнически, как старший брат наказывает младшего нашкодившего... :D

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

без политики!!!!
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

Согласен, :prilichno: . Все в курилку.
Маркировочное оборудование www.data-by.by

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re:

Сообщение oleg.dmitrievic »

KlimChugunkin писал(а):Идиот....
Зачем такие признания? Заказчики вас непоймут.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
KGiP писал(а):без политики!!!!
Так он не признается что фигню сколотил :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Бендоровец что ли?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KGiP
Заметьте не я начал оскарблять и ругать русских!(((

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

KGiP
А если ты такой врубной как пишешь, то какого ... позволяешь каким то хомячкам с украины так выражаться про русских сантехников и инженеров с форума СОК и нашего президента?

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Re:

Сообщение KGiP »

Dim@ писал(а):KGiP
А если ты такой врубной как пишешь, то какого ... позволяешь каким то хомячкам с украины так выражаться про русских сантехников и инженеров с форума СОК и нашего президента?
Потому и позволяю. Когда придет время что бы было что в нос сунуть!

Растите детишки. У вас есть изумительная возможность. Я с 84 года во всем этом варюсь. Берите примерhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%F0%EA%E8%ED,_%C2%E8%F2%E0%EB%E8%E9_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%E8%F7

Предъявлять хотите? Так предъявите по полной. С идеальными фактами как ВВП.
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

Аватара пользователя
KlimChugunkin
Профи
Профи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:53
Репутация: 6
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re:

Сообщение KlimChugunkin »

Dim@ писал(а):KGiP
А если ты такой врубной как пишешь, то какого ... позволяешь каким то хомячкам с украины так выражаться про русских сантехников и инженеров с форума СОК и нашего президента?
Вообще полнейший идиот, совершенно непонимающий что пишет. Дурик, бросай ружьё да всплывай поскорее. Ты кретин, каких русских и когда какого президента я оскарблял, ты у....бан на всю свою у...нскую голову, а я как младший мог только у тебя во рту нашалить.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Может и идиот, но не вам судить. А хохлосрач уже порядком надоел уже! Угомонитесь неудачники...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Может и идиот, но не вам судить. А хохлосрач уже порядком надоел уже! Угомонитесь неудачники...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
KGiP
Вы разводила что ли? А стоит ли за других впрягаться то? Они же вас кинут и глазом не моргнут.

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»