Замена радиаторов отопления с газосваркой. Москва

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg.dmitrievic писал(а):не, подъемника не будет.
Зря. Я вот жалею что не сделал выше - с текущем автопарком ремонт и ТО в стороннем автосервисе становится накладным. А в яме машину ремонтировать это все равно что сексом по телефону заниматься. :D
oleg.dmitrievic писал(а):слева в мастерской 180 справа в гараже 210 конек гдето 250 примерно.
т.е. в мастерской человек с ростом >175 будет ходить согнувшись? :D

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

левая стена :). по ней будет верстак стоять и шкаф, стойка с инвертором и т.п. хрень. справа стена будет уже 210.

а яма.. ямы тоже разные бывают :) к томуже у моего свояка сервис свой, так что мне подьемник точно без надобности, да и запинаться об него я не хочу.

Добавлено спустя 54 секунды:
ну и на самый крайний случай.. у меня полы подняты над цокольным этажом под мастерской на 30 см. можно и опустить :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

oleg.dmitrievic писал(а):Тоесть крыша будет по факту низкая. слева в мастерской 180 справа в гараже 210 конек гдето 250 примерно.
Советую предусмотреть место для современных секционных гаражных ворот - 35 см выше проема.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

уже учтено. у меня все по уму делается :) только не 35 а 25, на эту высоту как раз перемычка залита. а сверху еще место будет на всякий случай. в местах где все это будет присверливаться сетка кладочная дополнительно заложена в бетон.
Даже балки будут выпущены специально под крепление ворот в горизонтальной плоскости.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

oleg.dmitrievic писал(а):у меня все по уму делается
повезло - ум есть ;)
А я никак не могу облагородить гараж в цоколе, в качестве оправдания - давно это было, ворота образца 1989 года, уголок внахлест. Высоты для современных ворот не хватает.
Пригласил сварщика, может переварит.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

щас есть ворота под низкую притолку, у них привод сзади каркаса расположен, а не пред ним., есть с обычным расположением но узкий. до 100мм.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»