Отопление.Водоснабжение.Канализация.

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Отопление.Водоснабжение.Канализация.

Сообщение sanek2805 »

Выполним работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации, объектов любого назначения по приемлемым ценам. Выезд специалиста, консультация. Возможна комплектация оборудованием и материалом, монтаж систем и оборудования.
Опытный сантехник-газоэлектросварщик и его не менее опытный подмастерье :выполнят весь спектр сантехнических работ. Грамотный, продуманный и аккуратный монтаж, сжатые сроки исполнения работ, современный и качественный инструмент гарантируют разумное вложение ваших средств и уберегут ваши нервы в дальнейшем.

:!: +7 921 3433034 СПб
:!: sanek2805@gmail.com

Аватара пользователя
БАШКА
Любитель
Любитель
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 07:05
Репутация: 15
Откуда: Серов
Контактная информация:

Сообщение БАШКА »

А как же портфолио ?
Любитель - живёт надеждами ; профессионал - работает .

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

извиняюсь, это что, такое? Рассшифруйте

Аватара пользователя
БАШКА
Любитель
Любитель
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 07:05
Репутация: 15
Откуда: Серов
Контактная информация:

Сообщение БАШКА »

Фото Ваших работ хотелось бы увидеть. Здесь так принято.
А рекламный текст мне лично понравился )
Любитель - живёт надеждами ; профессионал - работает .

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

Извините ,но у меня нет привычки фотографировать работу.А так ка на этом сайте я недавно то не знал что нужны фото.Тем более мне кажется как то глупо(А ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ И ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ЧТО,В ПРИНЦИПЕ И ЕСТЬ НА ДЕЛЕ90%) по окончанию работы бегать с фотоаппаратом по объекту.Каждый объект как экзамен-сдал,получил еще опыт,навыков и ВПЕРЕД дальше. А жить на лаврах вчерашней славы -глупо. И не мне ВАМ рассказывать как приходят люди-бьют себя в грудь-СПЕЦИАЛИСТ, а потом выясняется ,что он даже лен не знает в какую сторону мотать. ....а фотки можно и чужие выложить....

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

оригинальный пиар :D

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

"оригинальный пиар :D"---------------??????????????????????????????????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

sanek2805
ну самореклама т.е.

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

Спасибо! Если,что не обижайтесь что,я спрашиваю я не издеваюсь я просто иногда многих забугорных словечек,и интернетовских штучек не знаю.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Из какого вы региона Санек? Как вас клиентура искать будет то? :D

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

Спб ,по идеи по коду 921 должно быть понятно.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

да вы батенька оригинал :D
фотографий работ нету, про ваше местоположение необходимо догадываться по прифексу - думаю так потенциальных клиентов не привлечете к своей персоне.

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

По поводу префикса ты прав -не подумал, а на фото лично для тебя раз так просишь
_http://www.lvspb.ru/foto.html

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

Dim@-коментарий!?!?!?!?!?!?!

Аватара пользователя
Water Man
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:13
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отопление.Водоснабжение.Канализация.

Сообщение Water Man »

Чё по чём? Можно в личку.

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

Все зависит от того что вы хотите. Я не доктор и диагноз на расстоянии ставить не умею. Можно встретится и обговорить ,есть проект присылайте рассмотрим.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

sanek2805 писал(а):Dim@-коментарий!?!?!?!?!?!?!
Вы рельсы что ли клали там? Куда смотреть то? Форумом не ошиблись? У нас по инженерии форум - а там общестрой. :cool:

sanek2805
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:29
Репутация: -1

Сообщение sanek2805 »

Я по твоему должен тебе выложить; 4 ИТП,водомерный узел,насосную станцию повышения питьевого водоснабжения, насосную станцию повышения давления пожара тушения,разводку отопления,сухую и мокрую (сплинкерную и дринчерную) систему пожаротушения,напорную канализацию и тд,и тп. 3 года на этом вокзале каждый стык сварной и кран как сейчас помню. На всех этапал принимал участие + полгода пуско-наладки, Про остальные объекты; квартиры, жилые дома ,индивидуальное строительство не упоминаю ,масштаб не тот. Считаю это визитной карточкой. 7 лет стоит и не упал , ребята что остались на обслуге не жалуются.Если хочется посмотреть езжай и смотри все в живую и в принципе доступно , ненадо не каких фото.Вокзал сдан госкомиссии,с первого раза сдан службе эксплуатации (лично сдавал) практически без недочетов,успешно эксплуатируется 7 лет. Какие фотографии я должен выложить!??????? Стоячка системы отопления в квартире!!!???? Работал на объектах Белорусии,Москвы,тоже фотки оттуда везти.Последние 5 лет даже не запоминаю объекты,сдал-забыл.Забыл -потомучто все работает!!!

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

sanek2805 писал(а):Я по твоему должен тебе выложить
Мне ты ничего не должен, мне вобще все по барабану :D , рекламу ты для кого здесь публикуешь? Вот для них думаю...
На какой должности то делал? Монтажник?Сварщик? Прораб? Начальник участка?... Руководитель фирмы генподрядчика? Ты обозначь то уровень свой?
sanek2805 писал(а): 7 лет стоит и не упал
- :D у многих стоит.
sanek2805 писал(а):Вокзал сдан госкомиссии,с первого раза сдан службе эксплуатации
Знаю как сдается все, за бабло - так что это не показатель уровня. Да и вообще судя по вопросам и рекламе здесь и написанному -
sanek2805 писал(а):Работал на объектах Белорусии,Москвы,тоже фотки оттуда везти.Последние 5 лет даже не запоминаю объекты,сдал-забыл.Забыл -потомучто все работает!!!
странно что ты решил здесь рекламку разместить. Уровень то не тот форума - здесь одни частники с коттеджами небольшими тусуют :cool:

Аватара пользователя
bzpetr
Претендент
Претендент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:58
Репутация: 13
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Сообщение bzpetr »

Dim@ , пора вам уже притормозить..... где кому рекламироваться каждый решает сам....и кто как сдает свои объекты, не нам судить и за руку ( на взятке) вы ни кого не поймали....ваш тон не допустим и оскорбителен.....и совет не вывешивайте больше фото "СВОИХ ?" работ...очень печально....

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»